Рубрики

У меня есть система «Два»! Эксперт по хранению запасов раскрыла свой план покупок

Зара - эксперт по хранению запасов. Австралийка предложила людям действенный способ экономии денег. Дама отмечает, что использование этой методики позволит существенно снизить итоговые расходы на покупки. Публикация Зары почти моментально стала вирусной. Ее пост посмотрели тысячи пользователей Facebook.

Совет

Женщина рекомендует сначала составить список еженедельных покупок. Туда можно внести различные средства бытовой химии, продукты питания и многие другие траты. После этого следует смотреть на акции и предложения в магазинах. Если цена на какой-то товар падает на 20-50 %, то необходимо сразу покупать его впрок на несколько недель вперед. Остальные покупки следует делать согласно составленному ранее списку.

Еженедельно необходимо оптом закупать 1-3 товара из перечня. Так необходимо действовать до тех пор, пока не сформируются изрядные запасы. Позже их следует только поддерживать на нужном уровне. Причем покупать товары необходимо также со скидками.

Система "Два"

В публикации женщина также рассказала и про созданную ею систему "Два". Дама рекомендует держать как минимум один дополнительный вид товара. Причем это касается абсолютно всех категорий (соусы, паста, консервы, порошок, мыло, шампунь и т. п.). Если неожиданно заканчивается один продукт, а в магазин по каким-либо причинам отправиться невозможно, то следует просто взять замену из имеющихся запасов.

Мнение

Свои системы женщина считает крайне эффективными и действенными. Конечно, сначала придется изрядно потратиться, но на эти деньги можно приобрести сразу много различных товаров. Позже объем расходов существенно сократится. Наибольшую эффективность такие советы показывают в вопросах покупки бытовой химии. Однако методы можно применять и к продуктам питания, имеющим длительный срок хранения. В этом случае никакой принципиальной разницы не существует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание