Рубрики

Актриса Чулпан Хаматова осталась без работы и живет с детьми на сбережения

Негативные экономические последствия продолжительного карантина коснулись не только обычных людей, но и артистов, и звезд шоу-бизнеса. О непростой ситуации рассказала многодетная мама, актриса Чулпан Хаматова, которая известна зрителям по сериалу "Зулейха открывает глаза", премьера которого состоялась недавно на канале Россия.

"Проедание денег"

Чулпан говорит, что пока не имеет никаких доходов, поэтому "проедает" сбережения. Действительно, актеры лишены возможности заработка, поскольку отменены все съемки, а театры закрыты на карантин. Хаматова отмечает, что теперь живет на средства, которые были отложены на покупку нового автомобиля. Иного выхода нет, поскольку у артистки трое детей, который нужно чем-то кормить.

Три месяца без заработка - это вам не шутки. Ну а новая машина пока подождет. Тем более что пока нет надобности куда-то перемещаться.

Не забывайте о добрых делах

В то же время артистка подчеркнула, что не жалуется на жизнь, а помнит о тех людях, которым приходится гораздо тяжелее, чем ей. Именно поэтому она продолжает заниматься благотворительностью и перечисляет средства на лечение больных деток.

Чулпан призвала каждого жителя страны пожертвовать хотя бы десять рублей, чтобы спасти чью-то жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание