Рубрики

«Уже 10 лет не отдает 3 000 000 долларов»: Анастасия Волочкова подает в суд на бывшего мужа

Похоже, Анастасия Волочкова придумает все новые способы, чтобы привлечь внимание к собственной персоне. Так, на днях скандальная балерина заявила, что подает в суд на Игоря Вдовина из-за долга размером 3 млн долларов. Анастасия Волочкова в целом нелестно отзывается об экс-супруге, называя его альфонсом.

Причина спора

Балерина рассказала, что после свадьбы и до самого развода сама содержала всю семью, поскольку у Вдовина были финансовые трудности. Именно для решения проблем в бизнесе Игорь и попросил у супруги денег в долг. Балерина с легкостью отдала ему 3 000 000 долларов, но похоже, Вдовин и не собирался его возвращать.

Волочкова ждет от экс-супруга возврата долга уже долгих 10 лет. Сначала она хотела решить все мирным путем и не выносить сор из избы, но теперь ее терпению пришел конец. Анастасия даже заявила, что уже написала по этому поводу заявление в правоохранительные органы.

Балерина отмечает, что и не собиралась бы судиться с бывшим мужем, если бы он не содержал на ее деньги своих женщин и детей.

Как выяснилось, даже шикарная свадьба, которую экс-супруги отгуляли в 2007 году, это всего лишь фикция, поскольку на самом деле Волочкова и Вдовин так и не расписались. В результате балерина получила альфонса, которого вынуждена была полностью обеспечивать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание