Рубрики

Увлекательная нумерология: как рассчитать свое число богатства

Кит Эббот является разработчиком и владельцем Numerology 4 You. Желаете узнать, как вы можете лучше всего зарабатывать деньги? Нумерология Кита Эббота может рассказать, как лучше всего управлять вашими средствами. Вам нужно просто найти ваш денежный номер. Как это сделать, выясним ниже.

Расчет денежного числа

Номер ваших денег исходит от определенной ветви нумерологии, именуемой нумерология Янтра, или Магический квадрат. Она состоит из построения магического квадрата с применением чисел даты вашего рождения, а затем интерпретации значений в определенных полях в квадрате.

Ваше денежное число определяется так. Запишите день месяца, в котором вы родились, сложите цифры (если их две), прибавьте единицу, а затем уменьшите результат путем сложения.

К примеру, актер Джонни Депп появился на свет 9 июня 1963 года. Поэтому его денежное число будет рассчитываться следующим образом:

Денежный номер = (дата месяца рождения + 1) = (9 + 1) = (10) = (1 + 0) = 1.

Значения денежных чисел

Если вы произвели вышеуказанную калькуляцию, и у вас получилась единица, это число означает, что вам нравится полностью контролировать свои деньги. Вы не отказываетесь от тяжелой работы, если вам за нее хорошо платят. Вы можете работать на себя, быть своим собственным боссом для того, чтобы реально контролировать свои доходы.

Если у вас получилась цифра 2, значит, у вас сильная интуиция, когда дело доходит до решений о деньгах. Тратите вы свое богатство с умом. Вы можете сказать, является ли предложение хорошим или плохим, даже если сведения указывают на иное. Обратите внимание на то, что вам может потребоваться некоторое время, чтобы научиться доверять собственным инстинктам.

Тройка говорит о том, что вы знаете путь к деньгам. У вас есть мощные коммуникативные навыки, которые вы можете применять в жизни. Вероятно, вы станете великолепным наставником, артистом или продавцом. У вас нет проблем с тем, чтобы придумать идеи для зарабатывания денег. Но вам сложно их реализовывать.

Четверка свидетельствует о том, что вас привлекает консервативный выбор профессии. Вы с радостью проложите свой путь вверх по корпоративной лестнице до высокого уровня ответственности и доверия. Вы работаете долго и усердно за то, что вы получаете, и гордитесь каждой остановкой на этом пути.

У вас получилась пятерка? Это значит, что вы делаете карьеру, связанную с куплей-продажей и заключением сделок. Вы любите в своей работе разнообразие и, вероятно, несколько раз поменяете карьеру в своей жизни. Вам нравится быть своим личным боссом. Вы ненавидите, когда вас тренируют и говорят вам, что нужно делать в вашей работе. Вы стараетесь найти работу, где сможете много путешествовать.

Иные числа

Шестерка говорит о том, что вам нужно иметь стабильную работу для того, чтобы быть счастливым. Безопасный труд является ключевым для вас. Вы боитесь безработицы и отсутствия постоянного дохода. Ваша реальная работа не так важна для вас, потому что ваша семья в вашей жизни всегда на первом месте. Вероятно, в течение всей жизни вы будете получать средства от своей семьи.

Семерка означает, что вы желаете трудиться на технической работе, которая связана с исследованиями и наукой. Вы редко зарабатываете большие деньги, так как ставите удовлетворение от своей работы выше финансовой выгоды.

Если у вас получилась восьмерка, то это значит, что вы умеете зарабатывать деньги. Вы либо будете работать по найму, либо будете занимать высокое положение в чужой компании.

Девятка говорит о том, что вам нравится трудиться в гуманитарных организациях. Ваше желание помогать другим может привести к тому, что вы будете слишком щедрым, когда речь идет о пожертвовании вашего времени и средств. Вы видите деньги лишь как средство для достижения цели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание