Рубрики

В Англии прошел первый концерт с соблюдением безопасной дистанции (фото)

Ясно, что 2020 год станет годом, который определит изменения на нашей планете как в социальном, так и в экологическом аспектах, а также в отношении здоровья. Распространение Covid-19 в мире вынудило принять новые формы поведения, и по мере того как мы готовимся к новой норме, есть мероприятия, такие как музыкальные концерты, которые больше не будут прежними.

Таким образом, вчера тысячи людей наслаждались первым концертом с социальным дистанцированием, который прошел в Госфорт-парке в Ньюкасле, Англия. Он собрал около 2000 фанатов в 500 специализированных зонах с подъемными платформами.

Проведено со всеми мерами безопасности

Каждому участнику предложили стул и проинформировали о правилах поведения и соблюдении дистанции по прибытии на арену Virgin Money Unity, где проходило мероприятие.

Все люди, пришедшие на концерт, надевали маски каждый раз, когда покидали отведенное для них место, будь то небольшая прогулка или покупка напитка, пока английский певец Сэм Фендер восхищал их своей музыкой.

Продолжайте надеяться на более масштабные мероприятия

Ожидается, что после этого события они продолжат стремиться к возобновлению музыкальных мероприятий в рамках новой нормы. Компания, отвечающая за организацию этого мероприятия, уже запланировала аналогичные концерты с Van Morrison, The Libertines и Maximo Park, все в соответствии с теми же санитарными правилами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание