Рубрики

В 20 лет девушка решила стать фермером: как она выглядит (фото)

В мечтах о богатстве и славе нет ничего дурного. Сегодня молодежь желает выбраться в столицу, начать карьеру в шоу-бизнесе или обрести успех в финансовом секторе. Однако Ведрана Полетар отдала предпочтение традиционному, а потому весьма необычному образу жизни.

Любовь к земле

Закончив колледж, она могла продолжить получать образование, обосноваться в городе и стать менеджером. Но решила посвятить себя фермерскому хозяйству.

Чистый воздух, первозданная природа, свежие овощи и фрукты становятся наградой для таких людей.

И хотя фермеры трудятся с раннего утра и до заката, они искренне радуются каждому моменту жизни.

Пусть даже поначалу было непросто рано вставать, ответственная девушка пересилила себя и приступила к делу.

И пока сверстники мечтали о роскошном авто, владелица фермы с восторгом рассказывает о новеньком тракторе.

Селфи в кабине выходят ничуть не хуже, но собирают намного больше лайков.

Разумное планирование позволяет выделить время на уход за собой и отдых: современное хозяйство далеко ушло от стереотипного образа.

Европейские фонды выделяют молодому специалисту помощь в 50 000 €, чтобы дать возможность подняться.

И хотя фото могут показаться легкомысленными, Полетар – настоящий боец. Трудиться на земле, лично выращивать продукты и при этом наслаждаться жизнью за городом под силу не каждому. Но именно такие люди живут в гармонии с окружающим миром.

Ориентиры в жизни

Можно ли воспитать подобное отношение? Вопрос дискуссионный: человек – сложное существо, на формирование которого влияют самые незначительные факторы. Детство Ведраны прошло в сельской местности, что могло сыграть ключевую роль.

Но искренняя любовь к фермерской рутине, нежелание рядиться в солидные брючные костюмы и стремление оставаться в любимых джинсах с футболкой – это нечто глубинное, очень личное. Пример девушки словно подсказывает: ни к чему гнаться за модой, если по душе «несолидные» занятия. Лучше казаться простаком и быть счастливым!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание