Рубрики

В ночном клубе Барселоны у российского футболиста Федора Смолова украли часы стоимостью 25 млн рублей

Неприятный инцидент произошел с российским футболистом Федором Смоловым. Спортсмен планировал приятно провести время в компании коллег, однако в итоге веселье закончилось потерей ценного аксессуара. Федор стал жертвой злоумышленников и понес убытки в размере 25 миллионов рублей.

Отработанная схема

После матча футболисты решили отдохнуть в одном из ночных клубов Барселоны. К слову сказать, Федор не принимал участие в матче, но компанию решил поддержать. В один непрекрасный момент группа неизвестных мужчин окружила спортсмена. Незнакомцы потребовали снять часы, и футболисту ничего не оставалось, как повиноваться. Получив желаемое, мужчины исчезли с места преступления.

Смолов на следующий день поспешил написать заявление в полицию. Однако сотрудники правоохранительных органов склоняются к версии, что исход не будет благополучным. В городе уже давно орудуют подобные банды, которые обворовывают людей в ночных клубах, и найти злоумышленников практически нереально.

Они работаю слаженно, по отработанной схеме, не оставляя следов, поэтому шансы отыскать ценный аксессуар невелики. К слову сказать, часы у Федора были известного бренда. Средняя их стоимость составляет 25 миллионов рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание