Рубрики

Телеведущий Андрей Норкин критически высказался о квартире Кадышевой

Каждый имеет право обустраивать свое жилье по собственному вкусу. Но если вы артист или публичная персона и показываете убранство дома, тогда должны быть готовы к тому, что все люди смогут высказать свое мнение относительно вашего интерьера. В такой ситуации оказалась певица Надежда Кадышева: провела рум-тум и получила критику.

Симбиоз роскоши и классики

Кадышева с удовольствием продемонстрировала свою роскошную квартиру в центре столицы площадью в 120 квадратных метров журналистам, а также рассказала об истории создания интерьера. Дизайном занимался специально приглашенный профессионал из Италии, который много лет трудится в этой сфере — Онофрио Юкулано. Он пообещал артистке создать настоящее произведение искусства и не обманул. Кадышева осталась в восторге от результаты работы итальянца.

Стиль жилья можно назвать симбиозом классики и роскоши. На полу — либо паркет, либо плитка, да еще и с добавлением оникса в некоторых местах. Обои сделаны не из бумаги, а из натурального шелка. На стенах висят полотна итальянских художников, поскольку певица увлекается живописью и коллекционирует картины.

Подоконники в квартире сделаны из настоящего мрамора, мебель привозилась из Италии и делалась под заказ. В гарнитурах есть даже детали из золота.

Довольная хозяйка

Все балконы и лоджии Кадышева снесла, чтобы увеличить метраж комнат. В спальне можно увидеть и колонны из мрамора, и огромную кровать с балдахином. На потолке массивная люстра и лепнина. Интерьер выполнен в розовом цвете.

В квартире есть большая гардеробная, где хозяйка хранит свои многочисленные наряды, как концертные, так и повседневные. Самым скромным местом в жилище можно назвать ванную комнату. Там установлена душевая кабина и, как ни странно, находится велотренажер.

Весь ремонт занял полгода. По словам артистки, она понятия не имела, каким будет интерьер: не видела ни черновиков, ни набросков. Артистка полностью доверилась вкусу итальянского мастера и не пожалела. Кадышева признается, что после того как они въехали в апартаменты, она еще дня три не могла прийти в себя: любовалась интерьером.

«Сами виноваты»

Телеведущий Андрей Норкин точно не разделяет восторга певицы. По его мнению, именно из-за подобных интерьеров иностранцы и воспринимают россиян не очень образованными и «варварообразными». Концепция «дорого-богато» негативно воспринимается во всем мире.

Телеведущий отметил, что в соцсетях апартаменты артистки уже назвали эталоном безвкусицы, дешевым китчем. Норкин отметил, что подобное ужасает и шокирует живущих в нашей стране иностранных граждан и способствует формированию не самого лучшего впечатления о нас. Ведущий согласен, что отчасти в этом виноваты мы сами, поскольку любим показуху.

Вместо заключения

Отчасти с Норкиным можно согласиться. Но с другой стороны: почему мы, россияне, должны подстраиваться под чьи-то вкусы, размышлять о том, что подумают о нас иностранцы? Может, пусть каждый живет в таком интерьере, который ему нравится? Полагаю, что Надежда Кадышева заработала достаточно для того, чтобы обитать в комфортных для себя условиях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание