Рубрики

Телеведущая Регина Дубовицкая озвучила размер своей пенсии

Пожилые знаменитости недавно поделились информацией о размере своих пенсий. Как оказалось, все зависит отношения человека к этому вопросу. Бессменная ведущая "Аншлага" также прокомментировала этот вопрос. Она рассказала о себе в передаче Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион". Довольна ли телезвезда размером пенсионных выплат?

Больше некуда?

Регина Дубовицкая в шоке от своей пенсии. Она считает, что если бы не работа, ей пришлось бы обращаться с просьбами о милостыне. В передаче "Секрет на миллион" женщина посетовала, что не понимает, почему у нее такие маленькие начисления.

И рассказала о знакомстве со старушкой, просящей милостыню под магазином. Бабушка всю жизнь проработала учительницей.

А как у других?

Среди других знаменитостей, с которыми журналисты говорили на эту тему, уже был Лев Лещенко. Ему хватает выплат в размере 30 тысяч. Юморист Петросян сказал, что получает 25 тысяч.

Роксана Бабаян осталась недовольна маленькой пенсией, но сумму не назвала. А вот 65-летняя Люба Успенская заявила, что ей некогда думать над вопросом о пенсии. Исполнительница шансона ее даже не оформляла.

В программе Кудрявцевой Регина Дубовицкая рассказала, что замужем за доктором физико-математических наук, у пары взрослая дочь и внуки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание