Рубрики

Вин Дизель или Джейсон Стейтем из "Форсажа": чья коллекция автомобилей богаче и насыщенней

Некоторые знаменитости не только известные, красивые и богатые, но еще и обладают хорошим вкусом. Все это применимо к актерскому составу фильма «Форсаж». То, что начиналось как фильм о модифицированных скоростных автомобилях, превратилось в одну из крупнейших франшиз Голливуда.

Голливудские актеры, которые снимались во франшизе, имеют внушительную коллекцию автомобилей. Стоит посмотреть на то, у кого машина круче, у Джейсона Стейтема или у Дуэйна Джонсона, Вин Дизеля, Тайсона Гибсона.

Джейсон Стэтхэм – Ferrari F12 Berlinetta (главное фото)

Для человека, который снялся в «Трансформерах» и «Форсаже», совершенно не удивительно то, что в его личной коллекции есть суперкар.

Стэтхэм не выбирал для себя стандартные модели «Феррари», он выбрал для себя модель F12 Berlinetta, которая может похвастаться 6,3-литровым двигателем V12, способным производить 731 л. с.

Джейсон Стэтхэм – Porsche 911 GT2

Стэтхэм является одним из немногих счастливчиков в мире, которые управляли одними из лучших автомобилей. В его коллекции есть просто роскошный автомобиль Porsche 911 GT2.

Это определенно одна из лучших моделей, которые когда-либо производила компания Porsche. Характеристики этого автомобиля просто невероятные, а внешний вид поражает своим великолепием.

Тайсон Гибсон – Maserati GranTurismo

Еще в 2011 году Motor 1 сообщила о том, что любимым автомобилем в коллекции Гибсона был GranTurismo, несмотря на то что в его коллекции также был Bentley Continental GT.

Maserati прекратила производство GranTurismo, однако это одна из лучших моделей, которые когда-либо выпускал итальянский производитель.

Дуэйн Скала Джонсон – Ferrari LaFerrari

Дуэйн Джонсон является достаточно высоким мужчиной, и это иногда доставляет ему определенные неудобства. Актер любит суперкары, но из-за своего роста и атлетической фигуры просто не смог поместиться в свой Ferrari LaFerrari.

Это одна из причин, по которой Дуэйн отдает предпочтение пикапам. Когда актер появился на премьере своего шоу на суперкаре, то он еле из него выбрался.

Дуэйн Джонсон – Rolls-Royce Wraith

Если у вас есть деньги и вы любите хорошие автомобили, тогда имеет смысл приобрести для своей коллекции Rolls-Royce.

Джонсон не смог устоять перед этой машиной и стал счастливым обладателем одного из лучших когда-либо созданных роскошных автомобилей, поэтому и выбрал для себя Wraith. Rolls-Royce является просто шикарной машиной, так как стоит такое авто как минимум 32 тысячи долларов.

Джейсон Стэтхэм – Audi S8

Учитывая то, что Стэтхэм водил автомобиль Audi в фильме «Перевозчик», вполне естественно, что он захотел приобрести такую машину в свою личную коллекцию. Он выбрал для себя модель S8.

Это самая настоящая жемчужина немецкого производства. Компания Audi еще больше усовершенствовала модель S8 в 2020 году, и теперь она может похвастаться 4-литровым турбо двигателем V8.

Вин Дизель – Dodge Charger

Вин Дизель является не только самой настоящей звездой франшизы «Форсаж», но и зарабатывает много денег и получает отличные автомобили в качестве подарков на свой день рождения.

В то время как актер снимался в «Форсаж 9» в 2018 году, ему подарили Dodge Charger 1970 года на его 52-й день рождения. Это просто фантастический подарок.

Джордана Брюстер – Range Rover

Не все актеры фильма «Форсаж» выбирают для личного пользования суперкары. Учитывая то, что Брюстер является мамой двоих детей, вполне логично, что она выбрала для себя внедорожник.

Актриса имеет хороший вкус и явно разбирается в автомобилях, так как она выбрала для себя внедорожник Range Rover. Многие знаменитости выбирают для себя такое авто.

Дуэйн Джонсон – Ford F-150

Его прозвище «Скала» совпадает с некоторыми автомобилями, на которых он ездит. Джонсон любит суперкары, но из-за своих габаритов ему сложно помещаться в таких машинах.

Один из автомобилей, который предоставляет актеру достаточно места в салоне, – Ford F-150. Джонсон также сотрудничал с компанией Ford и рекламировал их авто.

Тайсон Гибсон – Bentley Continental

Очень приятно быть богатым и знаменитым. Вы можете позволить себе практически любую машину, которую хотите.

Однако, еще приятнее, получить ее в подарок. Гибсону на его 37-летие подарили автомобиль Bentley Continental.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание