Рубрики

"Я действительно не плачу алименты": Гогунский оправдался за скандал с женой

Российский артист Виталий Гогунский, получивший популярность после съемок в таких телевизионных сериалах, как "СашаТаня" и "Универ", в апреле 2019 года развелся со своей женой Ириной Маирко. Супруги воспитывали дочь Милану, которая родилась в 2010 году.

Семейные договоренности

В одном из своих интервью мужчина рассказал о том, что не платит алименты на воспитание своей единственной дочери.

Ранее сама Ирина в шоу "Секрет на миллион" также говорила о том, что бывший супруг действительно не платит алименты маленькой Милане. Хотя сама женщина и не подавала заявление в суд на соответствующие выплаты.

На тот момент поклонники творчества Гогунского не поверили заявлению Ирины, поэтому эти слова решил подтвердить сам Виталий.

Мужчина отметил, что, хоть он и не выплачивает деньги своей семье, у него и Маирко есть определенная договоренность, поэтому высказывание его бывшей супруги было для него неожиданной "подставой". Примечательно, что женщина заявила, что живет в достатке без помощи Гогунского.

Об этом артист рассказал в одном из шоу на платформе YouTube под названием "Алена, блин!". Также он отметил, что не собирается раскрывать все семейные секреты широкой публике. А семейные проблемы и различные трудности должны оставаться исключительно внутри семьи и не выноситься на общественный суд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание