Рубрики

«Я зарабатываю достаточно, но у меня нет сбережений!»: мама двоих детей тратит все свободные деньги на своих дочек

Мама двоих детей по имени Лора призналась, что у нее нет никаких сбережений. Однако причиной являются вовсе не копеечные доходы, как вы могли подумать. Лора утверждает, что у нее достойная зарплата, но при этом она предпочитает тратить все свободные деньги на своих дочерей.

Все для детей

У Лоры есть двое детей. Это 12-летняя Дарси и Мерси, которой недавно исполнилось всего полтора года. 33-летняя мама каждый год тратит сорок тысяч фунтов в год на содержание своих замечательных дочерей.

Старшей Дарси она дает по двадцать фунтов каждую неделю, а также кладет сто фунтов на телефон. Помимо этого щедрая мама балует свою старшую дочь брендовой одеждой. Даже у младшей Мерси есть собственный гардероб, которому позавидовали бы и взрослые девушки.

Лора считает, что все в порядке. Она оправдывает себя тем, что не спускает заработанные деньги на сигареты и алкоголь, как это часто делают ее ровесники.

Все расходы под контролем

Лора - мать-одиночка, которая трудится на должности государственного служащего. Она всегда вовремя оплачивает квартплату и оставляет часть денег на питание. Все остальные деньги она может тратить как угодно, зная, что им всегда есть где жить и чем питаться.

Лора рассказала, что у ее младшей дочери есть собственная страница в социальных сетях. Она всегда балует детей новой одеждой, модными телефонами и вкусными угощениями.

Она объяснила, что Дарси очень нравятся брендовые вещи. Мерси еще слишком мала, чтобы в этом разбираться. Однако Лора уже сейчас приучает младшую дочь к тому, что нужно хорошо и стильно одеваться.

На каждый день рождения Лора тратит по две тысячи фунтов, чтобы сделать каждой из дочерей роскошный подарок. Все расходы щедрая мама оплачивает сама, потому что отец не участвует в воспитании дочерей.

Чужое мнение

Окружающие нередко осуждают Лору за необдуманные траты. Несмотря на высокий заработок, она категорически отказывается копить деньги. Некоторые, не стесняясь, называют слишком щедрую маму чокнутой и советуют хотя бы часть зарплаты откладывать в банк, а также тратить деньги на себя.

Лора категорически отвергает подобные советы. Она утверждает, что чувствует себя счастливой, когда тратит все деньги на своих дочерей.

Несмотря на то что Дарси всего 12 лет, она использует последний "Айфон" и тратит сто фунтов в месяц на мобильную связь. Свои карманные деньги она может тратить на посещение "Макдональдса" после школы.

Старшая дочь однажды потратила пятьдесят фунтов на бургер и чипсы. Лора ужасно разозлилась, когда узнала об этом. Однако Дарси объяснила, что угощала детей, которые не могут позволить себе вкусную еду.

Ежемесячно Дарси тратит примерно триста фунтов на одежду, и Лору это ничуть не смущает. Она считает свою дочь будущей звездой. Сейчас у девушки есть свой канал, а некоторые видео уже стали вирусными. Лора ужасно гордится своим ребенком и не собирается экономить.

Расходы младшей дочери

Лора заявила: «Тот факт, что я трачу свои деньги на детей, просто показывает, как сильно я их люблю».

Каждый месяц она тратит триста фунтов, чтобы обновить гардероб Мерси. Щедрая мама покупает дорогие кардиганы, и ее совсем не смущает, что дочь вырастет из них спустя несколько месяцев.

Имя «Мерси» было выбрано неслучайно. Дочь появилась после непростых отношений, поэтому Лора выбрала имя, которое с французского переводится как «спасибо». Это благодарность за все хорошее, что маленькая девочка принесла в ее жизнь.

Лора завела для Мерси страницу в социальных сетях и еще во время декретного отпуска начала публиковать милые фотографии. Вскоре ее нашли рекламодатели и начали присылать одежду в обмен на фото.

Некоторые думают, что Дарси и Мерси ужасно избалованы, но Лора с этим не согласна. Это обычные дети, которые ни в чем не нуждаются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание