Рубрики

Японский бездельник заработал 21 миллион рублей за 2 года

Оказывается, организовать заработок для себя можно, ничего не делая. Это реально доказал японец Седзи Моримото. Бездельничая, он заработал более 21 млн рублей за два с небольшим года. Оказывается, услуги бездельника в Японии пользуются большим спросом.

Заработок бездельника

Пару лет назад японец опубликовал в социальной сети объявление, в котором предложил себя в аренду в качестве бездельника-профессионала. Он готов сопроводить человека в магазин, заменить недостающего игрока в команде, заранее занять кому-то место. С арендатором он вместе ходит, употребляет пищу, односложно отвечает на заданные ему вопросы. В среднем его услуга стоит примерно 7 тыс. рублей, не считая затрат на проезд и питание.

Информация Седзи стала вирусной, быстро разошлась по сети. За это время он получил более 3 тыс. заказов. По его словам, он востребован одинокими, находящимися в депрессии людьми, которым не хватает общения, желающим поговорить.

Ему приходилось с заказчиками вместе обедать, позировать для фото, ловить бабочек в парке, сопровождать мужчину на бракоразводный процесс. Однажды пришлось выслушать исповедь преступника о совершенных им злодеяниях.

Моримото объясняет востребованность своих услуг тем, что он облегчает переживания одиноких людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание