Рубрики

Юрий Фирсов подал иск на детей Валентины Легкоступовой

Между вдовцом Валентины Легкоступовой и ее детьми возник конфликт, который, скорей всего, не скоро закончится. Юрий Фирсов решил подать на дочь артистки Анэтту Бриль в суд. Поводом стали неоплаченные коммунальные услуги в доставшейся им по наследству квартире.

Судебный иск

От родственников Легкоступовой яхтсмен требует возврата части денег, потраченных на оплату коммунальных услуг. Речь идет о квартире, которую дети певицы и вдовец никак не могут между собой поделить. Представитель Фирсова подтвердил журналистам правдивость информации и сообщил сумму иска – 100 тысяч рублей.

Родственники Легкоступовой не захотели оплачивать коммунальные услуги, хотя являются такими же наследниками, как и Юрий. Из-за неуплаты в квартире отключили воду, тепло и электричество. В итоге все бытовые вопросы пришлось решать самому Фирсову. Яхтсмен погасил долг и бегал по всем инстанциям для того, чтобы в жилье снова включили свет и воду.

Дети Легкоступовой никак не прокомментировали поданный Юрием иск. Представляющий их интересы Сергей Жорин заявил, что даже о таком не слышал.

Ранее в прессе появилась информация о реакции родственников Легкоступовой на результаты проведенной медицинской экспертизы по поводу причин смерти артистки. По итогам исследования выяснилось, что всему виной - хронический алкоголизм. Но близкие певицы с таким решением не согласились и решили провести повторную экспертизу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание