Рубрики

Зрительный контакт и позитив: как девушке познакомиться с парнем на работе

Парни любят, когда женщины замечают их! Им нравится чувствовать себя особенными в ваших глазах. Вы можете использовать этот факт в своих интересах. Это повышает вероятность вашего успеха, если вам понравился парень на работе. Не нужно будет просто надеяться, что что-то может случиться между вами двумя.

Подход к парню в любом месте, не только на работе, требует положительной энергии и надежного поведения, чтобы вы чувствовали себя уверенно. Таким образом, у вас меньше шансов представить себя неправильно.

Все, что вам нужно сделать, это выполнить шаги, перечисленные ниже. Рабочие места немного отличаются, поэтому мы рассмотрим некоторые из них и точные шаги, которые вы можете использовать, чтобы подойти к любому человеку, который вам более чем интересен.

Как женщина, вы должны стать для этого человека его половинкой, верно? Ваш стиль, ваша одежда, ваши волосы, ваше лицо помогут вам быть замеченной. Подойти к парню для знакомства на работе очень просто, когда вы знаете, какие шаги предпринять, и когда понимаете, как начать общаться с ним ближе, чтобы ему было легко разговаривать с вами.

Шаг 1. Зрительный контакт

Задержитесь на нем несколько секунд, затем медленно переведите взгляд на что-то другое. Не смотрите вниз. Это заставляет его сначала приближаться к вам, а затем ощутить замешательство, что сбивает с толку мужчин.

Подождите немного, а затем установите второй зрительный контакт, чтобы посмотреть, замечает ли он вас. Если он также смотрит на вас, поддерживая этот зрительный контакт, он хочет, чтобы вы подошли к нему. Он даже может расправить грудь или выглядеть увереннее. Это его способ дать вам понять, что с ним можно начать разговор.

Шаг 2. Вы хотите подойти достаточно близко и сказать о чем-то, что вы заметили на нем

Делайте это очень небрежно и продолжайте двигаться. Не задерживайтесь и не ожидайте ответа. Просто скажите это, потому что вы позитивный человек, которому нравится, чтобы люди чувствовали себя хорошо рядом с вами, и это то, что привлекло ваше внимание.

Подождите некоторое время, прежде чем повторить процесс. Здесь есть одна уловка - пропустите зрительный контакт во второй раз. Как только вы сделали первый подход - вам никогда не придется делать это снова.

Шаг 3. Узнайте, какие вопросы задавать

Мужчины, верьте или нет, могут немного нервничать рядом с женщинами, которых они находят привлекательными. Они иногда пропадают, отходят в сторону. Это означает, что некоторые из них не имеют ни малейшего представления о том, что сказать. Поэтому при общении с некоторыми мужчинами то, что вы получаете на втором этапе, - это необязательно настоящее его отношение к вам.

Обычно вы получаете отфильтрованные ответы, основанные на том, кто он и что вы о нем думаете. Во время второго взаимодействия вы должны сделать все, чтобы заставить его чувствовать себя непринужденно. Говорите больше, чем он, и не ожидайте, что он откроется немедленно. Дайте ему время. Просто будьте терпеливы.

Мужчины ожидают, что женщины будут больше говорить, и хотя может показаться, что парень не обращает особого внимания, это на самом деле происходит потому, что он, вероятно, старается не совершить промах с вами, или он поглощен своими мыслями о том, что он собирается сказать вам в ответ.

Всегда существует риск

Рабочие ситуации отличаются от других условий. На этом пути может быть много ненужного драматизма. В социальном плане будет происходить намного больше, что может повлиять на вашу зарплату, поэтому вы должны быть готовы рискнуть немного больше, чем в обычной жизни, разговаривая с кем-то в другом месте. И вы должны быть готовы столкнуться с совершенно другой обстановкой на рабочем месте после изменения социальной динамики.

Помните, что это также относится и к понравившемуся вам парню. Разговор - это одно, а выход за пределы рабочих отношений - совсем другое. Всегда есть больший риск.

Будьте немного смелее в своем подходе и обратите внимание на его ответы вам. Это подскажет, с каким человеком вы имеете дело и насколько он на самом деле рискованная личность. Понимание этого даст вам хорошую позицию для обозрения ситуации.

Несколько простых советов

Вот некоторые тонкости того, как нужно себя вести в разговоре с понравившимся коллегой. Ваши разговоры в офисе могут быть частными, но другие увидят, что вы разговариваете. Они могут даже услышать, о чем вы говорите. Контролируйте свой голос, делайте его немного тише, потому что вы не хотите, чтобы он чувствовал, что его ответы услышат окружающие.

Мужчины менее склонны быть самими собой, если есть необходимость говорить на публике, особенно в отношении женщины, которая проявляет интерес и только что подошла к нему.

Несколько вариантов поведения в разных рабочих условиях

Торговая среда более предрасполагает к общению. Вы можете быть в обстановке, в которой никто не видит или не слышит вас. Как правило, вы работаете в тесном контакте, и вы можете получить гораздо больше возможностей.

Вы можете говорить более открыто, но остерегайтесь, чтобы вас услышали клиенты. Они могут как помочь, так и навредить вам.

Но вы можете использовать их в ваших интересах. Помогите своим клиентам принять участие в процессе общения. У вас есть возможность вести динамичный разговор с третьим лицом (что делает его менее напряженным), и «третий лишний» исчезнет сам по себе, что идеально подходит для вас и вашего дальнейшего прогресса.

Фабрики или зоны физического труда более сложны для разговора, поэтому вам следует подождать перерыва на обед. Но вы все равно можете сначала установить необходимый зрительный контакт.

Имейте в виду, что обеды могут быть очень публичными, поэтому, если вы подойдете к нему и скажете: «Я хочу пообедать с вами сегодня», - помните, что люди поймут, что происходит. Но вы должны исключить других из процесса вашего общения.

Если отсутствуют посторонние взгляды, замечающие ваш интерес, парни, как правило, приобретают немного больше уверенности. Ведь другие люди замечают, что девушка делает первые шаги.

«Я хочу пообедать с тобой сегодня. Как ты относишься к компании?» - это говорит парню: «Ты мне нравишься. Я заметила тебя еще раньше. Но эй, у меня все еще есть манеры. Мне нравится быть немного женственной, ведь ты мужчина. Ты хотел бы разделить со мной свой обеденный перерыв?»

Шаг 4. Отправка кокетливых и забавных, но смешанных сигналов

Это короткие взаимодействия в течение более длительного периода. Например, скажите: «Мне очень нравится твой галстук (застенчивая милая улыбка), ты случайно не знал моего старого школьного учителя математики? У него был такой же галстук».

Это легкий вопрос о чем-то, что не может быть слишком важным для него. Во-первых, вы замечаете это, затем вы видите, насколько он игрив и уверен в том, как он одевается. Вы притягиваете его комплиментом, а затем отталкиваете, чтобы поиграть.

Ждите его ответа. Старайтесь не задерживаться. Уходите и вернитесь, чтобы «поиграть» позже. Только в следующий раз не делайте этого снова, придумайте что-то другое.

Скажите: «Правда или действие?» Ждите его ответа и затем скажите: «Хммм…. Интересно». Уходите снова. Независимо от того, как вы это делаете, идея или концепция просты. Многие короткие кокетливые взаимодействия имеют больше влияния, чем длительные глубокие разговоры с парнями.

Доверительная обстановка

Многие предпочитают полную конфиденциальность или близкое расположение, чтобы открыться. Они также хотят, чтобы их заметили. Они хотят, чтобы к ним подошла девушка, которая вступала в зрительный контакт. Парни хотят, чтобы ими просто немного интересовались, и им нужно «чувствовать себя спокойно», контролируя ситуацию. Так интересующий вас человек будет действовать без страха.

У парней также есть желание немного поиграть в догонялки, поэтому, если вы будете слишком долго задерживаться, вы не оставите ему шанса насладиться погоней. Не забывайте оставаться уверенной всегда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание