Рубрики

Звезда "Друзей" Мэттью Перри продает свой особняк в Малибу за 15 млн долларов. Как выглядит роскошный дом актера

Звезда сериала «Друзья» Мэттью Перри выставил на продажу свой пляжный особняк в курортном районе Малибу. Из домика открывается превосходный вид на океан. Запрашиваемая сумма составляет 14,95 млн долларов.

Подробнее о продаже

Актер решил уменьшить свой портфель недвижимости, выставив на продажу сразу две собственности. Одной из них стала квартира в Century City, которую он пытается продать уже более года. Что касается домика в Малибу, то в продажу он поступил недавно. Стоимость весьма солидная для такого скромного жилища – почти 15 млн долларов. Главной изюминкой данной недвижимости является панорамный вид на океан.

Мэттью после года безуспешных попыток продать особняк в Century City решил снизить на него цену. Примерно через три недели он выставил на продажу дом в Малибу.

Особенности пляжного домика

Уютный пляжный домик был куплен 51-летним Мэттью еще в 2011 году. Тогда ему пришлось выложить за него целых 12 млн долларов. В этом особняке четыре спальни и три ванных комнаты. Располагается он на одной из престижных улиц города. За стеклянной входной дверью находится просторное фойе с лестницей из дерева и стали.

Для дома характерны довольно просторные комнаты с деревянными полами и потолками с открытыми балками. В помещении есть даже небольшой бассейн.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание