Рубрики

Актриса Лидия-Федосеева Шукшина подарила ключи от квартиры на улице Бочкова своему внуку Василию

Лидия Федосеева-Шукшина совершила довольно благородный поступок. Артистка публично простила собственного внука Василия. Еще в прошлом году ее отношения с родственником были натянутыми. Василий и Лидия Николаевна регулярно ругались и обвиняли друг друга. Поэтому семью Шукшиных сотрясали скандалы.

Квартира в подарок

Сейчас актриса вместе с внуком снялась в программе «Пусть говорят». Василий пришел в студию с одной целью – защитить родственницу от Татьяны Парамоновой, которая работала у нее помощницей. В какой-то момент женщина стала снимать без спроса деньги со счетов Лидии Николаевны и устраивать провокации.

Шукшина рассказала в студии, что Парамонова предлагала ей заплатить за квартиру, где она в свое время жила с супругом Василием. Но артистка отказала Татьяне, так как уверена, что недвижимость должна достаться членам ее семьи.

А своих родственников Лидия Николаевна попросила не продавать жилье. Хотя дала разрешение на его сдачу в крайнем случае. А еще Шукшина подарила внуку ключи и добавила, что она больше не хочет разногласий и споров в семье.

Напомним, конфликт между знаменитой бабушкой и внуком начался еще в середине 2010-х. В тот период Шукшина позвала Василия жить к себе, но молодой человек стал часто устраивать вечеринки с друзьями. Родственникам это вовсе не нравилось, поэтому они решили выселить внука Лидии Николаевны из квартиры. Позже им все же удалось помириться с Василием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание