Рубрики

Андрей Малахов отправил в родной город Апатиты гуманитарную помощь

Период общемирового карантина – вызов каждому из нас. В эти непростые времена умение делиться и поддерживать окружающих особенно ценны. Примеров благородных поступков по всему миру хватает. К акции добрых дел присоединился известный российский телеведущий и шоумен Андрей Малахов.

Моя малая Родина

Посильную гуманитарную помощь своему родному городу - небольшим Апатитам – оказал Малахов на днях. Известный ведущий отправил маски и десять специальных аппаратов - кислородных концентраторов - в местную больницу. В дополнение к этому две тысячи масок были направлены в местный храм.

Финансирование закупки этих средств - личные сбережения медийной персоны.

Как сообщают власти в администрации области, в настоящее время город закрыт для посещения. Изоляция продлится с 29 марта по 11 апреля включительно. В Мурманской области под такие условия попал еще один город – Кировск. При этом официальная статистика заявляет только о 5 заболевших в Мурманской области. Остается только гадать, к чему настолько жесткие меры...

Ранее проходила информация о том, что Андрей Малахов контактировал со Львом Лещенко, у которого был подтвержден диагноз "коронавирус". После прохождения специального теста была определено, что в организме ведущего вирус не обнаружен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание