Рубрики

Автопроизводитель объединяется с немецкой аудиокомпанией: Bugatti и TIDAL совместно разработали новый стандарт домашних аудиосистем

Bugatti не привыкать устанавливать новые стандарты производительности. Автоконцерн уже выпустил первый серийный автомобиль в мире, преодолевший барьер в триста миль в час (480 км/ч). "Бугатти" разрабатывает новую модель на основе моделирования и особенностей первой в мире аэротехнологии. Однако это еще не все. Bugatti и TIDAL совместно разработали новый стандарт домашних аудиосистем.

Новое направление

Теперь "Бугатти" осваивает новое для себя направление. Автопроизводитель намеревается установить новые стандарты для звуковых систем. Корпорация объединяется с немецкой аудиокомпанией TIDAL, чтобы запустить новую линейку премиальных аудиосистем, подкрепленную непревзойденной эксклюзивностью и высоким качеством.

Названная в честь роскошного седана Royale, линейка динамиков имеет табличку с логотипом Bugatti, отделанную полированной нержавеющей сталью, и табличку TIDAL for Bugatti на задней панели, подчеркивающую сотрудничество известных брендов.

Уникальные динамики

Royale оснащены четырьмя динамиками сабвуфера и чрезвычайно мощными усилительными каналами, а также трехпозиционным передним блоком со среднечастотным драйвером и твитером с алмазными диафрагмами. Соответствующий контроллер также позволяет пользователям подключаться к потоковым сервисам музыки и телевизору и может управляться с помощью интеллектуальных устройств.

Доступны две темы дизайна. Кроме того, можно выбрать "фортепианную" отделку или авангардные сочетания цветов и материалов.

Как и автомобили Bugatti, динамики Royale предлагают большой выбор настроек. Доступные варианты включают углеродное волокно, ткани, кожу, полированную нержавеющую сталь, темный алюминий или поверхности из драгоценных металлов.

Никаких подробностей о ценах не сообщается, но есть вероятность, что эти динамики стоят больше, чем автомобиль. Пока что пользователи ожидают начала продаж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание