Рубрики

В 51 год актриса выглядит невероятно: Дженнифер Энистон поразила поклонников

В 51 год Дженнифер Энистон выглядит очень хорошо, и поклонники актрисы убедились в этом, увидев последние снимки с ней. Дженнифер Энистон становится креативным директором бренда, который ей очень нравится.

Актриса объявила в среду в Instagram новую информацию, связанную с ее жизнью. А также написала сообщение рядом с фотографией, где она запечатлена с подарочной корзиной, полной последних товаров бренда. С кем она начнет сотрудничество?

Рады приветствовать!

Разговаривая с людьми о своем решении объединить усилия с брендом, актриса раскрыла секрет, который помогает ей так хорошо выглядеть, - коллаген. "Я выбираю хорошую диету и правильные добавки, чтобы начать свой день", - сказала Дженнифер. Генеральный директор Vital Proteins Курт Зайденстикер, основавший компанию в 2013 году, сказал: "Мы очень рады приветствовать Джен и ее ценный взгляд на команду Vital".

Для Энистон естественно начать сотрудничество с Vital Proteins. Тем более что и она, и другие знаменитости ценят эту компанию. Vital Proteins помещает коллагеновый порошок, который также бывает в виде коллагенового крема и коллагеновой воды, на карту косметических продуктов.

Основываясь на собственном опыте

Помимо сотрудничества с брендом, в своей новой роли Энистон сосредоточится на инновациях в отношении новых продуктов и общей стратегии бренда. В то же время она будет использовать свой собственный опыт с коллагеном, чтобы повысить осведомленность о его преимуществах.

Уловки, помогающие оставаться в форме

Однако коллаген - не единственный секрет, который она использует, чтобы так хорошо выглядеть. В интервью Radio Times Дженнифер Энистон также рассказала о диете. Актриса поведала о своем пристрастии к "недиетической" диете. Это стиль еды, который не ограничивает то, что и сколько она ест, а скорее, когда она ест. В интервью она объяснила, что следует версии диеты 16:8, при которой она ест в течение восьмичасового окна, а оставшиеся 16 часов постится. Актрисе 51 год, а она прекрасно выглядит!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание