Рубрики

Эксперты рассказали, как увеличить шансы на выигрыш в лотерею "Гослото "7 из 49"

Каждый человек хоть раз задумывался над тем, как хорошо было бы, если бы вдруг обнаружилось, что дальний родственник оставил после себя огромное наследство, которое непременно достанется именно ему. Или как будет здорово, если сейчас позвонит какой-нибудь неизвестный оператор и скажет, что он (человек) стал победителем тайной лотереи и в ближайшее время на его счет будет переведена большая сумма денег. Мечтать, конечно, не вредно, но иногда все же стоит прибегать и к более серьезным мерам - к действиям. Одним из них как раз является приобретение билетов государственных лотерей. Ведь именно она стала наиболее честной, развившейся чуть ли не из простого лото лотереей.

Лотерея "Гослото "7 из 49": что это такое?

Для участия в лотерее необходимы один или несколько бланков, на которых размещены числа от 1 до 49. По-другому эти бланки еще называют игровыми полями, максимальное число которых в билете может достигать шести.

Приобрести данные бланки можно в розничных точках и сетях, на официальном сайте лотереи или по смс.

Как участвовать в лотерее?

Для участия в данной лотерее достаточно лишь купить игровой билет и заполнить одно или несколько полей. Нужно вычеркнуть 7 чисел в любой последовательности в каждом бланке.

Однако нужно помнить, что чем больше полей в билете заполнено, тем выше будет его цена, ведь шанс выиграть увеличивается.

Также можно за дополнительную плату увеличить число чисел, которые позволяется зачеркнуть. Максимальное количество зачеркнутых чисел на одном игровом поле билета, приобретенного на сайте - 12, а на бумажном купоне - 16.

Минимальная цена билета - 200 рублей, но она может достигать и 158 тысяч рублей.

Как увеличить шансы выигрыша в лотерее?

Увеличить шансы выигрыша в лотерее можно несколькими несложными способами. Сделать это очень просто, тогда как вероятность заполучить победу возрастает в несколько раз.

Во-первых, можно увеличить число "рабочих" чисел до 12 или 16 вместо 7, покупая различные виды билета (электронного или бумажного). При этом придется доплатить определенную сумму.

Во-вторых, один билет можно запускать в игру до пяти раз, заполнив при этом все шесть игровых полей.

Главная прелесть участия в лотерее - это то, что можно испытать свою удачу и интуицию, пощекотать нервишки во время того, как лототрон выбрасывает шарики с нарисованными на них цифрами.

Нужно отметить, что выигравшим билет считается в том случае, если хотя бы два числа совпали с теми, что выпали из студийного аппарата. В этом случае сумма выигрыша достигает двухсот рублей. Чем больше цифр совпало, тем лучше, ведь тогда количество призовых денег увеличится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание