Рубрики

Infiniti QX55 выглядит потрясающе: компания Infiniti пополнила серию поделок из бумаги "Каригами" новой моделью

В прошлом году японский автопроизводитель, компания Infiniti, выпустил серию поделок из бумаги, получивших название «Каригами». Планировалось, что такие бумажные поделки позволят повысить лояльность клиентов и позволят им избавиться от скуки, когда все застряли дома на карантине во время пандемии. Вдохновленные японским искусством складывания бумаги поклонники этой японской марки могут бесплатно создавать собственные Q50, QX80 и FX первого поколения, используя принтер, бумагу, нож или ножницы и клей.

Бумажный Infiniti QX55

В конце 2020 года была выпущена бумажная версия обновленного Infiniti QX55 нового модельного года. Сборка этой модели побудит людей проявить творческий подход со своими друзьями и семьями. К тому же можно ознакомиться с дизайном нового кроссовера-купе, который появится в салонах дилеров не раньше 2022 года. Заявки на этот автомобиль планируется начать принимать уже в середине лета. К этому времени будет уже известна стоимость новой машины.

После сборки бумажной модели вы сможете получить в масштабе 1:27 реплику QX55, дебютировавшую в ноябре. Считается, что стильный дизайн этого кроссовера хорошо сочетается с современной модой в автомобилестроении. Известно также, что замысловатая сетчатая решетка кроссовера была вдохновлена японским оригами. Сборка таких бумажных моделей может быть интересным способом скоротать время в период пандемии, проводя свободные часы со своими семьями.

"Инфинити" ценит семьи своих клиентов

«Поскольку в этом сезоне мы уделяем больше времени нашим друзьям и семьям, мы с удовольствием предлагаем QX55 Carigami в качестве ремесленного проекта, которым можно наслаждаться вместе с близкими. Мы ценим наших клиентов и поклонников марки, которые приносят жизнь в наши дома», - сказал Фил Йорк - генеральный менеджер по маркетингу Infiniti Global.

«Поскольку совершенно новый кроссовер QX55 появится лишь в следующем году, QX55 Carigami может напомнить вам о славных традициях этой роскошной японской марки».

В Infiniti заявляют, что другие модели Carigami загружались тысячи раз. Все четыре модели доступны для загрузки и печати на Infiniti.com. Автопроизводитель также призывает пользователей делиться своими творениями в социальных сетях, используя хэштеги # QX55 и #Carigami.

Цены на новые модели внедорожников и кроссоверов

В то время как Carigami можно загрузить и собрать бесплатно, то за реальные кроссоверы и внедорожники от этой марки придется платить немалые деньги. Ожидается, что QX55 будет иметь более высокую цену по сравнению с QX50, который находится выше в линейке, а его цена начинается с 37 950 долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание