Рубрики

Как живет старший сын Дональда Трампа: взгляд изнутри на роскошные апартаменты за 4.5 миллиона долларов

Дональд Трамп-младший появился на свет 31 декабря 1977 года. В настоящее время он является правой рукой своего отца и занимает пост исполнительного вице-президента в его компании. Дональд во всем поддерживает своего отца и больше всех остальных принимал участие в его предвыборной кампании.

Личная жизнь

12 ноября 2005 года Дональд Трамп-младший женился на модели Ванессе Хейдон. Девушка из хорошей обеспеченной семьи составила хорошую партию для Дональда. После свадьбы модель и актриса полностью сосредоточилась на семье и на воспитании детей. Сейчас супруги воспитывают пятерых детей. Но счастье длилось недолго, после 12 лет совместной жизни Ванесса подала на развод. Причиной такого решения стала измена Дональда. Сейчас Трамп-младший встречается с фотомоделью и телеведущей Кимберли Гилфойл. Девушка на 9 лет старше своего возлюбленного, но это совершенно не мешает влюбленным. Пара долго не афишировала свои отношения, но с конца июня в "Инстаграме" начали появляться совместные фото, которые подтвердили слухи об их романе.

Бизнес

Как только Дональд-младший окончил колледж, он сразу же переехал в штат Колорадо. В Аспене молодой человек охотился, ловил рыбу и даже успел поработать барменом. В этот период он очень отдалился от семьи и своего отца. Попробовав жизнь на вкус, молодой человек принял решение вернуться и заняться настоящим делом. По возвращении он берет под управление строительные проекты. В 2011 году отец предлагает своему старшему сыну и его брату Эрику управлять Trump Organization, в то время как Трамп-старший будет президентом компании. По его словам, только таким образом можно было избежать конфликта интересов.

Апартаменты за 4,5 миллиона долларов

Дональд Трамп-младший только что купил дом. Такая покупка обошлась ему 4,4 миллиона долларов. Согласно полученной информации, площадь дома составляет 9200 кв. футов.

Апартаменты расположены на набережной в закрытом сообществе в Бриджхемптоне.

В доме обустроены семь спален и просторная гостиная с камином. В главной спальне дома есть собственная терраса. Во всех без исключения спальнях есть отдельная ванная комната.

Столовая, которая вмешает не менее восьми человек. Другая столовая, расположенная рядом с кухней.

Кухня выполнена в сельском стиле и разделена большим столом.

По всему дому размещены разные зоны отдыха. Также здесь есть игровая комната с бильярдным столом.

Дом находится в элитном районе в нескольких минутах от пляжа.

В нем также есть бассейн с подогревом, отдельный спа-центр с водопадом, а также выход на набережную.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание