Рубрики

Как выглядит первый автомобиль Клавы Коки, на который она потратила порядка 8 млн рублей: фото

Клавдия Высокова, больше известная под своим псевдонимом Клава Кока, получила известность в 2019 году. 24-летняя девушка активно ведет собственный блог в социальных сетях, а также является одной из ведущих популярной телевизионной программы "Орел и Решка".

Дорогая покупка

А всего несколько дней назад Клавдия приобрела первый в своей жизни автомобиль, фотографии с которым появились в ее Instagram-аккаунте. Стоит отметить, что за блогом молодой знаменитости следят более шести с половиной миллионов человек.

Клава указала на то, что готова принимать поздравления, ведь еще несколько лет назад она передвигалась исключительно на автобусах и метро. По словам Клавы, можно всего добиться самостоятельно, главное, много работать и прилагать все усилия, чтобы добиться успеха в любимом деле.

Стоит отметить, что выбор Клавдии пал на немецкий автомобиль Maybach. Все автомобили данной компании считаются эксклюзивными и доступны для приобретения только людям с большим доходом. По предварительным данным машина обошлась Клаве в 8 миллионов рублей.

Такая цена относится только к тем автомобилям, которые не имеют какой-либо дополнительной комплектации. Если же производились различные улучшения, стоимость могла достигнуть 10 миллионов рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание