Рубрики

Какой недвижимостью владеет Андрей Данилко и чем сейчас зарабатывает на жизнь

Андрей Данилко – украинский певец, который прославился благодаря созданному им образу Верки Сердючки. В жизни он скромный и замкнутый. К примеру, к нему в квартиру приходят только напарница по роли, мама Сердючки, и уборщица. Поэтому фото, недавно появившиеся в Сети, не соответствуют действительности. На них не квартира Данилко, что подтверждает и сам артист. Вот что думает по этому поводу Андрей.

Под прицелом фотокамер

Успех пришел к Андрею благодаря полюбившемуся всем образу Верки Сердючки. А потом было "Евровидение", и снова артист оказался на высоте. Яркий и смешной на сцене, в жизни Андрей – человек сдержанный и замкнутый. Этим и вызван повышенный интерес журналистов к его личности.

Но Андрей считает, что надо писать правду. Либо же не писать ничего. Потому что фото роскошных апартаментов, сплошь украшенных позолотой, показывает чужую квартиру. Причем Данилко считает, что она тоже размещена в его доме, на улице Хрещатик, 25. Но это не его жилье.

Комментарий знаменитости

Андрей Данилко не скрывает своего адреса. Но никому не называет номер квартиры. Он стремится сохранить приватность своей жизни. И поражается, как не лень было журналистам подстерегать всю ночь его коллегу Инну, приехавшую к нему домой отмечать день рождения Андрея. Для обычного человека это типичная ситуация. Но желание заработать на популярности актеров толкнуло папарацци на ночную засаду.

Со слов Андрея понятно, что его очень поразило фото чужой квартиры. Он считает, что автор этих снимков вызвал негативную реакцию публики. Особенно обидно, что на любительских кадрах квартира соседа, которая в данный момент находится под арестом.

Сам певец не выставляет в соцсетях никаких фото. Он даже не заводит личных страничек. Есть только официальная страничка Сердючки, которую ведет другой человек.

Сегодня Андрей Данилко принимает участие в съемках развлекательных передач, занимается продюсерской деятельностью. Коллеги по профессии отзываются о нем с уважением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание