Рубрики

"Я еще заработаю" - Шнуров оставил больше половины имущества Матильде

В прошлом году Сергей Шнуров и Матильда Мозгова объявили о том, что они собираются официально расторгнуть свои отношения. Экс-супруги не стали устраивать шумихи вокруг своего бракоразводного процесса, они разошлись довольно мирно. И только сейчас лидер группировки «Ленинград» решился на то, чтобы прокомментировать данную ситуацию. Он отметил, что Матильда получила большую часть совместно нажитого имущества.

Дележка в цифрах

Экс-супруга явно не чувствует себя обделенной. Ей после бракоразводного процесса достались три квартиры общей площадью около 550 кв.м. Специалисты утверждают, что их стоимость составляет примерно 140 миллионов рублей. Кроме того, Малильде досталась балетная школа и известный каждому в Санкт-Петербурге ресторан.

А с чем остался Шнуров? Со «скромными» трехэтажными апартаментами и квартирой площадью 120 кв.м. Можно подумать, что Сергея сильно обделили при разводе. Однако он утверждает иное. Сергей признается, что не сильно рад такому итогу (к слову, ресторан был открыт на средства музыканта), но он и не опечален.

Шнуров утверждает, что он 20 лет регулярно выходил на сцену и далеко не за маленькие деньги. За эти годы он смог сколотить состояние, благодаря чему может не работать до конца жизни.

Шнуров не лукавит. Уже несколько раз он успел засветиться в журнале Forbes, в котором публикуются списки самых состоятельных персон. Стоит отметить, что Сергей расположен даже выше Филиппа Бедросовича, Земфиры и всемирно известной Натальи Водяновой.

Распад группы

Недавно Шнуров заявил, что «Ленинграда» больше нет. Многие поклонники и даже хейтеры активно начали публиковать комментарии в соцсетях. Однако Сергей заявил, что собирается сменить род деятельность. Шнурова давно привлекает искусство. Более того, одну из своих картин он умудрился продать за 30 тысяч евро. Будем надеяться, что на этом поприще Сергею повезет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание