Рубрики

Миллионер ищет товарища, который за деньги тусил бы с ним на музыкальных фестивалях

Время от времени у ресурса HushHush.com появляется несколько интересных запросов от клиентов. Его создатели гордятся тем, что могут помочь осуществить мечты этих людей. Так, совершенно недавно один миллионер попросил подыскать ему человека, который мог бы исполнять роль компаньона. Каковы условия этой вакансии, читайте в статье.

Запрос

Итак, одному миллионеру потребовались услуги компаньона. Когда ресурс HushHush.com получил этот запрос, его сотрудники поняли, что такая вакансия будет интересна многим поклонникам музыки и посетителям фестивалей.

Запрос поступил от миллионера (о чем мы говорили выше), который находится в поисках компаньона для посещения фестиваля. Он считает, что такой человек может помочь ему получить реальный фестивальный опыт, но более обширный. Миллионер никогда не был на фестивале и сказал, что чувствует, что что-то обязательно пропустит.

Условия работы

Итак, что будет делать компаньон миллионера? Он должен помогать миллионеру в посещении нескольких крупных фестивалей. Он должен будет помочь ему установить палатку, купить товары для кемпинга и показать, как пользоваться ими. Это великолепная возможность как для миллионера, так и для компаньона!

Вакансия компаньона фантастическая потому, что человеку, который возьмется за эту работу, за посещение одного фестиваля заплатят 5000 фунтов стерлингов (около 400 000 руб.). Он также получит бесплатный вход на некоторые из лучших европейских фестивалей, которые состоятся в 2019 году.

Подходящие кандидаты должны быть не моложе 18 лет, иметь паспорт и хороший опыт участия в фестивалях. Сотрудникам ресурса HushHush.com очень важно знать, что кто-то способен кому-то предоставить отличный опыт, который не купишь за деньги и который запомнится навсегда.

Волнующий опыт для новичков

Фестивали могут быть как пугающим, так и волнующим опытом для новичков. Поэтому понятно, почему у миллионера есть некоторые опасения по поводу посещения такого грандиозного мероприятия в первый раз. Наличие друга на фестивале – это великолепный способ безопасно пройти по территории празднества, наслаждаясь происходящим.

Что такое фестиваль?

Фестивалем именуют массовое торжество, показ достижений в сфере спорта, кино, музыки, эстрады, театра, цирка.

В США уличные народные ярмарки также именуют фестивалями в память о древних сатурналиях – первых грандиозных гуляньях с выступлениями артистов для публики разного возраста.

Проводятся как в закрытых крупных строениях, так и в нынешнем формате на открытом воздухе: в парках, исторических интерьерах замков, на площадях, полях и так далее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание