Рубрики

Не бросаемся в омут с головой: как планеты в январе повлияют на разные сферы нашей жизни

Скоро уже начнется первый месяц нового, 2023 года, и нужно будет точно знать, что именно он принесет нам с астрологической точки зрения. Январь побудит задуматься о том, где вы были и что делали, а также позволит разработать стратегию того, чем бы вам хотелось заняться в ближайшее время.

Несмотря на то что год может начаться в невероятно медленном темпе, иногда бывает приятно расслабиться и просто плыть по течению, а не бросаться в омут с головой.

Поддержка от Вселенной

Космос указывает на то, что все, что были сделано в прошлом, нужно будет пересмотреть, прежде чем начать двигаться дальше. Изначально нужно решить все свои прошлые проблемы.

Если хочется возродить старый путь, по которому шли, то сейчас самое время это сделать. Однако январь также предоставляет возможность навсегда попрощаться с прошлым и начать новый этап в жизни, который поможет удовлетворить все ваши амбиции и исполнить желания.

Вселенная будет вполне благосклонной к нам, именно поэтому появится хорошая возможность немного повеселиться и расслабиться.

2023 год будет намного лучше и более запоминающимся, чем прошлый. Появится много возможностей отдохнуть, повеселиться и наладить свою личную жизнь. А пока нужно улыбаться, радоваться жизни, проводить больше времени со своими близкими и быть благодарными за все то, что у вас есть.

Что принесет начало года

Нас ожидает ретроградный Меркурий. Его период приходится с 29 декабря 2022 года до 18 января 2023 года.

С 20 декабря 2022 года и по 16 мая 2023 года Юпитер будет находиться в Овне. Это поможет усилить наше мужество, страсть и врожденный огонь. Мы сможем легко добиться желаемого, самое главное - приложить немного усилий. Наша уверенность в себе будет только лишь расти, что позволит создать жизнь своей мечты.

Лидерские качества будут совершенствоваться, особенно у тех людей, которые обладают природными способностями.

Марс в Близнецах

С 20 августа 2022 года и по 25 марта 2023 года Марс пробудет в Близнецах. Этот период будет достаточно ярким, и появятся новые возможности для личностного роста.

Появится много интересных и новых идей, которые можно будет воплотить в реальность. Мы будем активно участвовать в дискуссиях, спорить и отстаивать свое мнение. Сейчас стоит проявить все свое красноречие, чтобы добиться успеха.

Однако, когда Марс будет ретроградным, мы все же можем столкнуться с препятствиями, конфликтами и застоем в жизни. Ретроградным он будет до 12 января 2023 года. В этот период стоит начать более внимательно относиться к своему здоровью, так как могут быть самые различные проблемы и ухудшение самочувствия.

Меркурий побуждает нас к жизни

В начале января 2023 года мы можем почувствовать некоторую бурю, исходящую от ретроградного Меркурия в Козероге.

Стоит ожидать недопонимания и различных проблем, особенно это касается финансовых вопросов и профессиональной сферы жизни.

Переход Венеры из Козерога в Водолей

С 9 декабря 2022 года и по 2 января 2023 года планета Венера будет находиться в Козероге. В этот период может будет почувствовать облегчение в финансовых и деловых вопросах. Мы сможем найти людей, которые смогут помочь в их решении.

Также можно будет в полной мере раскрыть свой творческий потенциал.

Со 2 января 2023 года Венера перейдет в Водолей. В это время нам захочется больше свободы в отношениях. Появится желание выражать любовь самыми необычными и даже несколько эксцентричными способами.

Полнолуние в Раке

С 6 января 2023 года наступает полнолуние в Раке. Эта энергия будет ощущаться за 2 дня до этого и 4 дня после.

В этот период стоит предаться ностальги и поразмышлять обо всем, что произошло в уходящем году. Также появится желание стать намного ближе к своим семьям. Мы можем чувствовать потребность побыть с теми, кого любим.

Уран выходит из ретроградного состояния

Произойдет это 22 января 2023 года. Это позволит нам найти выход из сложившейся ситуации и решить практически все свои проблемы.

Стоит ожидать в ближайшие месяцы глобальных перемен в таких вопросах, как финансы и экология.

Луна и Солнце в Водолее

20 января 2023 года Солнце перейдет в знак Водолея. Луна перейдет в Водолей 21 января 2023 года.

Это хороший период для новых начинаний. Кроме того, появится возможность проявить свою независимость.

Появится шанс наладить связь с другими людьми, а также расширить свой круг общения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание