Рубрики

Не хватает денег: звезда сериала «Закрытая школа» Павел Прилучный продает загородный дом, чтобы купить недвижимость для новой спутницы

Некоторое время назад Павел Прилучный расстался с Агатой Муцениеце. В одиночестве актер пробыл недолго. Мужчина быстро закрутил роман с Мирославой Карпович. Однако жить в доме Павла молодые люди не стали. Под влиянием Мирославы актер выставил недвижимость на продажу.

Проблемный объект

Ранее дом Прилучного оценивался в 180 миллионов рублей. Однако пока недвижимость Павлу не принадлежит. Юристы отмечают, что для перехода прав собственности еще необходимо выплатить кредит в размере 70 миллионов рублей.

О причинах продажи этого дома ничего не известно. Некоторые журналисты утверждают, что Прилучный решил отказаться от недвижимости из-за влияния Мирославы. Актриса якобы начала ревновать Павла к прошлому и не пожелала находиться в доме, где он до этого был счастлив с Агатой Муцениеце.

Из-за этого молодые люди решили переехать в другой дом. Якобы именно из-за переезда пара и пропустила фестиваль "Кинотавр". Сейчас молодые люди обживают новый четырехэтажный дом с бассейном.

Сложности судьбы

О размолвках в семье Прилучного и Муцениеце слухи ходили давно. Журналисты отмечали, что молодые люди часто ссорятся и вступают во всевозможные конфликты. Ссоры постепенно только увеличивались. Последний крупный скандал произошел во время введенного режима самоизоляции. Из-за конфликта Агата Муцениеце забрала детей и переехала в квартиру.

Некоторые представители прессы указывали и на другой факт. По их мнению, Прилучный начал флиртовать с Мирославой Карпович еще до полного разрыва отношений с Агатой Муцениеце.

Вместо итогов

Некоторые эксперты в вопросах недвижимости отмечают, что сейчас продать дом за такую баснословную сумму будет очень и очень сложно. Трудности в реализации объекта добавляет и кредит в 70 миллионов рублей. Сделка по продаже может состояться нескоро. Однако это не помешало молодым людям переехать в новую недвижимость.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание