Рубрики

Новый бутик от Chanel: открытие новых магазинов ведущего бренда, расширение бизнеса и сервис для новых покупателей

В марте Chanel показала свою коллекцию осени 2019 года, последнюю, разработанную покойным великим маэстро Карлом Лагерфельдом. Такие модели, как Cara Delevingne, Mariacarla Boscono, Kaia Gerber и даже актриса Пенелопа Крус шагали по пышному простору подиума в трикотажных юбках и платьях, красочных пуховых парках, обтягивающих твидовых костюмах и удобных сапогах из овечьей шерсти, которые кажутся подходящими как для городских прогулок, так и для отдыха в горах.

Открытие бутика

Сегодня «Шанель» открывает двери в бутик, расположенный в Аспене. Бутик площадью в 598 квадратных метров расположен у подножия горы Аякс, и в дополнение к предметам из вышеупомянутой коллекции осени 2019 года магазин будет предлагать модели из коллекций 2019 года, созданной Вирджинией Виард, преемницей Лагерфельда, которая предстала в качестве художественного руководителя. Сюда входят обувь, сумки, бижутерия и изящные украшения, часы, парфюмерия.

Наследие Лагерфельда

После смерти Карла Лагерфельда в феврале прошлого года "Шанель" представила финальную коллекцию дизайнера, вдохновленного деревенской модой, мало чем отличающейся от Аспена. Посетители бутика будут в числе немногих, кто увидит последние творения Лагерфельда в обстановке, подходящей под ту, которую он задумал. Образы, которые украшали подиум, были представлены в черно-белых тонах. Знаковые твидовые и причудливые аксессуары Chanel сверкали, как снежинки среди множества ледяных образов, которые ассоциируются с заснеженными горами.

Описание магазина

На стенах изображена надпись CHANEL 19, названная в честь года ее создания.

Здесь посетителям открывается взор на зеркальные колонны и лестницу, дополнительные выступы, которые обтянуты черным бархатом, очень похожим на фирменное стеганое полотно модного дома. Длинный черный ковер украшен логотипом Chanel, а бежевые скамейки для отдыха в этом месте напоминают диван в парижской квартире мадемуазель Шанель. Все выдержано в черной или белой расцветке, пуфики из стеганой кожи или твида, на полах эмблема бренда.

В магазине представлено все: от обуви и сумок до изысканных украшений и готовой одежды. Для зимнего сезона предлагаются пальто, вязаные пуловеры, кардиганы и костюмы. На некоторых предметах изображены горные мотивы, а лыжный костюм на молнии с накладным карманом для ски-пасса идеально подходит для спусков. Такие аксессуары, как сумка с клапаном из искусственного меха или чехол для фотокамеры из плетеной короткой шерсти, дополняют образ.

В рамках празднования наследия бренда дизайн магазина был вдохновлен легендарным салоном и квартирой Коко Шанель, которая привнесла парижский шарм в горнолыжный городок у подножия гор.

Время работы

Новый бутик CHANEL в Аспене открывает свои двери для последних коллекций модного Дома и для проведения различных культурных мероприятий. Бутик будет радовать своими новинками прежде всего тех, кто покупает одежду в розницу.

На протяжении 2020 года вы будете иметь возможность посетить модный бутик "Шанель", расположенный в живописном месте. Вам обязательно понравится новая коллекция модного дома, а также природа, которая вдохновила дизайнера на создание своей коллекции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание