Рубрики

Платили меньше всех. Продюсер рассказал, почему Юлия Михалкова ушла из шоу "Уральские пельмени"

Не так давно бывший директор юмористической передачи «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский высказал свое мнение о причине ухода из команды Юлии Михалковой. По его словам, актриса не была учредителем, поскольку пришла в шоу позже, когда программа уже была популярной.

По какой причине Юлия Михалкова покинула шоу

По признанию Нетиевского, Юлия стала одной из ярких звезд, и он считает, что актрису в последнее время сильно недооценивали, в том числе и в гонорарах. Остальные участники юмористической программы получали в разы больше, чем Юлия Михалкова.

Особенно на повторах старых выпусков комедийной передачи с ней. Но насколько финансовый вопрос мог стать причиной ее ухода, это только артистка может сказать.

Стоит отметить, что Юлия Михалкова покинула шоу примерно год назад. Раньше актриса сама признавалась, что мечтает о карьерном росте, и уверяла, что причина ухода была совершенно не в финансах, хотя определенную роль они тоже сыграли.

В настоящее время Михалкова успешно ведет КВН для детей и готовится издать свою первую книгу.

Отметим, что одной из версий ухода Юлии из «Уральских пельменей» некоторые считают ее неразделенную любовь к Дмитрию Брекоткину, что Михалкова не так давно опровергла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание