Рубрики

"Подселили в трехкомнатную квартиру": Игорь Крутой рассказал, как получил свою первую жилплощадь в Москве

Только со стороны кажется, что другим людям все достается легко. Те, кто сейчас стал богатым и знаменитым, зачастую тоже начинали с малого. Игорь Крутой рассказал, что ему пришлось несладко в первые годы жизни в Москве, а первой жилплощадью стала небольшая комната.

"Подселили в трехкомнатную квартиру"

Игорь Крутой долгие годы переезжал с одной съемной квартиры на другую, причем не в одиночку, а с женой и сыном. Семью часто выгоняли со съемного жилья за неуплату. Первую жилплощадь известный композитор получил благодаря Евгению Леонову.

Как рассказывает Игорь Крутой, подружиться удалось в долгих совместных поездках. Однажды начинающий композитор обмолвился о том, что до сих пор не обзавелся собственным жильем. Народный артист решил исправить эту ситуацию. Вместе они отправились к председателю райисполкома.

Войдя в кабинет, Леонов встал на колени. Председатель опешил от такого поступка известного артиста. Леонов был непреклонен и сказал, что встанет только после того, как Крутому дадут квартиру.

В течение следующего месяца композитор наконец решил жилищный вопрос. Для него подыскали комнату в коммунальной квартире площадью восемнадцать "квадратов". Вскоре соседом Игоря Крутого стал Александр Серов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание