Рубрики

Названа стоимость лечения Надежды Бабкиной в частной клинике

Российская певица Надежда Бабкина на прошлой неделе была экстренно госпитализирована в одну из частных инфекционных больниц, куда принимают пациентов с подозрением на коронавирус. На днях журналистам удалось выяснить, во сколько обходится лечение народной артистки.

Цена вопроса

Официальный пресс-секретарь артистки Александр Велор рассказал, что Надежда Георгиевна находится в палате повышенной комфортности. Это изолированный бокс, куда не пускают даже близких родственников. Доступ имеют только врачи. Перед тем как зайти в палату, медики облачаются в белый защитный костюм. По словам Велора, такие меры предосторожности необходимы при таком заболевании, как у Надежды Георгиевны.

Чтобы разместить певицу в частную клинику, родственникам звезды пришлось внести аванс в размере трехсот тысяч рублей. Суточная стоимость пребывания в отдельной палате составляет двадцать пять тысяч рублей. Учитывая тот факт, что Надежда Георгиевна находится в больнице десять дней, несложно посчитать, что родственники уже потратили двести пятьдесят тысяч рублей. Дата выписки неизвестна, поскольку врачи борются за здоровье артистки.

Диагноз

Официальный представитель Надежды Георгиевны Александр Велор озвучил диагноз певицы: у нее пневмония (двухсторонняя), а не коронавирусная инфекция. Ранее журналисты распространили информацию о том, что артистку ввели в состояние медикаментозной комы. Были предположения, что артистка подхватила COVID-19, однако, по утверждению Александра, тесты показали отрицательный результат. Официальный представитель артистки также отметил, что состояние звезды стабильное, что наблюдается положительная динамика. Остается надеяться, что медикам удастся справиться с недугом.

Поклонники, журналисты, коллеги по цеху желают народной артистке скорейшего выздоровления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание