Рубрики

Сын Иосифа Пригожина от первого брака может предстать перед судом за невыплаченный огромный кредит

Дети знаменитостей часто попадают в неприятные ситуации. Известный отечественный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин столкнулся с новыми неприятностями. Его сын от прошлого брака задолжал банку круглую сумму. Дмитрий взял в финансовой организации кредит наличными, погасить который он не в состоянии. Задолженность парня составляет 1,16 млн рублей. Банк уже направил ходотайство в суд, и ожидается первое слушание.

Финансовые махинации?

На что именно понадобились Дмитрию деньги, неизвестно, но не так давно в Сети появилась информация о том, что он попал в неприятную ситуацию, из-за которой оказался в долгах. Чтобы разделаться с ними, мужчина решил взять кредит в банке, однако не рассчитал собственные финансовые возможности. Долг уже превысил один миллион рублей, которого у сына Пригожина нет. Кредитор не стал долго разбираться, а просто подал на него иск в суд. И как показывает практика, подобные дела ответчики чаще всего проигрывают.

Что думает сестра?

Хоть у Данаи и Дмитрия разные матери, однако между ними царят очень хорошие семейные отношения. Когда стало известно о сложной ситуации брата, сестра тут же приняла его сторону. Как она рассказала прессе, в финансовых трудностях виноват отчим. Он затеял какую-то аферу и попросил пасынка одолжить крупную сумму. Дмитрий не обладал такими средствами, поэтому и решился обратиться в кредитную организацию.

Даная с радостью помогла бы брату, но у нее также полно проблем. Родители заложили ее квартиру. Долг выплачивался слишком долго, поэтому кредитор конфисковал ее, и теперь семье предстоит решать вопрос, связанный с жильем. Таким образом у Дмитрия остается только одна надежда, а именно ждать помощи от отца. К сожалению, сам Иосиф никакой информации по этому поводу пока не давал. Поэтому на текущий момент остается только ждать и следить за дальнейшим развитием событий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание