Рубрики

Тенденции дизайна домашнего офиса на 2021 год: многие готовы навсегда изменить культуру работы. Как это сделать, рассказывает консультант

Прошедший год вызвал изменение образа жизни и организации безопасности дома. Если есть один элемент 2020 года, который оказал наибольшее влияние на всех (и мы говорим не только с точки зрения дизайна или декорирования), то это, несомненно, наш подход к работе и переход на дистанционную работу.

Нужно найти баланс

Найти баланс между работой и личной жизнью довольно сложно. Особенно когда в семье есть не только взрослые, но и дети, которые делят одно и то же пространство для работы и игр. Что делать?

Надо организовать свою жизнь более методично и выделить определенное время и пространство для работы, отделив ее от вашей личной жизни.

Обозначьте домашние дела четко, придерживайтесь жесткого рабочего распорядка, отключитесь от хлопот по дому и не возвращайтесь к ним до позднего вечера. Эти простые советы могут кардинально изменить баланс вашей работы и личной жизни.

Поможет в этом аутентичный и одновременно простой домашний офис в сочетании белого с оттенками свежей зелени.

Освободите место для работы дома в 2021 году стильно и целеустремленно, как на фото ниже.

Большое боковое и потолочное окно пропускают много света - это прекрасный стимул для организации работы в домашнем офисе.

Закольцованное пространство графики и цвета

Пусть домашний офис станет продолжением вашего дома, не нарушая его.

Вы можете создать замечательный фон, который будет привлекать и идеально подходить для многих звонков по Skype и масштабированию.

От фотографий и картин до тщательно оформленных полок и многого другого; иногда лучший фон - это тот, который выглядит элегантно, не требуя излишнего внимания.

Стильный и сдержанный фон темно-синего цвета с рисунком идеально подходит для ваших "вызовов с увеличением".

Уединение среди фолиантов

Серия книг и обои создадут идеальный фон в подобном рабочем уголке.

Поверните стул, чтобы продемонстрировать потрясающий фон, благодаря которому ваш очаровательный домашний офис-2021 выглядит расслабляющим и стильным.

Компактные рабочие места для всех или как изменить культуру работы

Если вы поговорите с любым продавцом или производителем декора, он скажет вам, что сейчас наиболее востребованными предметами мебели являются те, которые подходят для домашнего офиса.

От столов, которые позволяют переключаться между стоячими и сидячими положениями, до эргономичных рабочих стульев и умных блоков хранения. Многофункциональный и адаптируемый декор в домашнем офисе - это то, чего хочет каждый.

Он позволяет превратить самый маленький угол спальни, пространство под лестницей или даже пространство между кухней и столовой в потрясающую небольшую домашнюю рабочую зону с ограниченным бюджетом - тенденция, которая будет только расти в 2021 году.

Крошечное и минималистичное рабочее место белого цвета с темным стулом, которое добавляет контраста

Найдите небольшую рабочий секретер, который идеально подходит для вас, украсьте стены обоями с романтичным рисунком...

Зеленый, свежий и вдохновляющий - тенденции домашнего офиса

В предстоящем году вы увидите, как люди обычно отходят от искусственной отделки и с большей радостью принимают природу, и это будет иметь место и в домашних офисах.

Комнатные растения и раздвижные стеклянные двери, соединяющие помещение с зеленью снаружи, станут более распространенными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание