Рубрики

Тори Спеллинг погрязла в долгах, ей придется заплатить тысячи долларов по иску American Express

Американская актриса Тори Спеллинг, широкую известность которой принес молодежный сериал «Беверли-Хиллз 90210», находится в затруднительном финансовом положении.

Как сообщает Us Weekly, актриса должна по своей кредитной карте компании American Express приличную сумму - $88,246, а поскольку она так и не расплатилась, то компания в начале января 2019 года подала на нее иск в суд.

Какие долги имеет Тори

Известно, что и раньше актриса имела проблемы с American Express. Компания уже подавала на нее иск в октябре 2016 года, и судья, рассмотрев его, вынес решение в пользу American Express, но Тори Спеллинг так и не вернула долг. По решению суда, в случае неуплаты департаменту шерифа округа Лос-Анджелес разрешалось снять средства с банковского счета Тори или погашать долг, забирая ее зарплату.

В 2016 году Спеллинг и ее муж ‒ актер Дин МакДермотт постоянно находились в топе новостей из-за своих финансовых проблем. Оказывается, на пару, имеющую пятерых детей, был подан очередной иск, так как она не выплатила банковский кредит на сумму $ 400 000.

В 2017 году выяснилось, что они не оплатили налоги за 2014 год, которых также накопилась приличная сумма ‒ $707,487, в результате чего налоговики сняли деньги со всех счетов пары.

Почему у Тори возникают долги?

Такое плачевное финансовое положение у Тори Спеллинг наблюдается уже достаточно давно. В своей автобиографической книге, которую актриса назвала «Правописание, как оно есть» и опубликовала в 2013 году, она рассказывает о том, что постоянно имеет проблемы с деньгами. Она подчеркивает, что разбогатела до немыслимых пределов, и поэтому привыкла вести роскошный образ жизни, и даже когда пытается упростить свой быт, то все равно не может отказаться от дорогих привычек.

Сейчас, когда ходят слухи о том, что будет сниматься «Беверли-Хиллз. Воссоединение 90210», куда опять пригласят Тори, возможно, заработанные от проекта деньги она пустит на погашение своих долгов. Как знать. Надеемся, что актриса сможет решить свои сложные проблемы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание