Рубрики

Бывший солист "Отпетых мошенников" устроился в такси из-за финансовых трудностей

Из-за того, что весь мир оказался во власти пандемии коронавируса, пострадали не только простые рабочие, но и звезды эстрады, которые сейчас не могут сниматься или выступать перед публикой. О своем бедственном положении уже рассказывали и Иосиф Пригожин, и Сергей Глушко, и ряд других звезд, которые не знают, как раздобыть средства для пропитания. Но один музыкант не стал сетовать на свою злую судьбу, а взял все в свои руки.

От певца до таксиста всего один шаг

Игорь Богомазов, который ранее был солистом крайне популярной и успешной группы "Отпетые мошенники" уже давным-давно ушел с большой сцены и подрабатывает лишь на корпоративах, а также дает концерты в небольших клубах. Однако после того, как вся страна оказалась посажена на карантин, у него пропал даже этот источник заработка. Но Гарик не стал сидеть сложа руки, а просто пошел работать в службу такси и стал возить людей по тем местам, которые им нужны, шокируя некоторых из них тем, что их везет настоящая звезда.

Вот что сказал друг Игоря - Юрий: "Я очень горжусь тем, что мой друг смог переступить через себя и пойти работать таксистом, ведь далеко не каждая знаменитость способна решиться на такое. А честный труд, он всегда будет в почете!" Пока одни звезды жалуются на то, что они остались без работы и не получают помощь от государства, другие стараются подстроиться под ситуацию и извлечь из нее пользу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание