Рубрики

У меня и пенсия, и зарплата, и еще много чего: вдова Караченцова отреклась от своих жалоб на безденежье и заявила, что ее не так поняли

Недавно Людмила Поргина, вдова артиста Николая Караченцова жаловалась журналистам, что испытывает финансовые трудности. Женщина даже рассказала о том, что ей нечем кормить домашних питомцев - 6 кошек, собаку и 4 попугаев. Непонятно, кого таким образом пыталась разжалобить явно небедная особа, проживающая в роскошном особняке рядом с парком "Лосиный остров". Сейчас же она отказывается от своих слов.

На самом деле

Поклонники Поргиной и Караченцова решили предложить ей помощь, однако женщина сделала еще одно заявление, указав, что ее слова были неверно истолкованы.

Актриса рассказала, что особо безденежье ее не коснулось. Она получает зарплату в театре "Ленком", сдает в аренду несколько квартир. Кроме того, финансовую поддержку оказывают ее сын и невестка. Получает Людмила Андреевна и пенсию.

Поргина поделилась тем, что не испытывает нехватки в деньгах и даже имеет возможность помогать нуждающимся.

Она пришла в искреннее негодование из-за того, что журналисты, неверно истолковав ее слова, выставили ее в неприглядном свете меркантильной попрошайки.

Женщина поделилась, что всегда готова протянуть руку помощи нуждающимся. Если в магазине она встречает человека, которому не хватает на продукты, она непременно выручит его, бескорыстно, не испытывая жадности.

Возмущение артистки

Несмотря на то, что публичные люди должны привыкнуть читать о себе ерунду в прессе, Людмила Андреевна очень возмущена. Она ответила, что нигде не прозябает, помощи ни у кого не просит, после чего отметила, что вводить поклонников в заблуждение не стоит.

Удивительно, но похожая история произошла с артисткой несколько лет назад. Ей позвонил Никита Михалков и рассказал, что видел в прессе фото, на котором запечатлена якобы Поргина, просящая милостыню. Снимок, разумеется, оказался липовым. Людмила Андреевна заверила своих фанатов в том, что в ее жизни все ровно, без денег она не осталась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание