Рубрики

У Рыб будет трудная неделя, но работа принесет им удовольствие, Скорпионам следует уделять особенное внимание мелочам. А что приготовили звезды для остальных знаков зодиака: бизнес-гороскоп на неделю с 24 по 30 августа

В сфере бизнеса все постоянно меняется, именно поэтому очень важно знать, что ожидает нас в ближайшее время. Для кого-то неделя в период с 24 по 30 августа будет достаточно сложной, а кого-то ожидает очень большой успех. Вот примерный гороскоп для каждого знака зодиака.

Овен

Начало недели будет ознаменовано скоростью. Вы станете принимать так много звонков, перерабатывать столько информации и двигаться в настолько быстром темпе, что вам просто не хватит времени, чтобы осознать, продумать и понять все детали. Можно оставить это своим партнерам по бизнесу, коллегам по работе или любимому человеку. Самое главное, чтобы вы доверяли этим людям.

Во вторник и среду нужно постараться делегировать как можно больше полномочий другому человеку. К концу недели стресс может негативно сказаться на вас. Нужно найти способ отдохнуть и расслабиться. Для этого стоит приготовить ужин, прибраться в доме. После отдыха вы сможете приступить к работе с удвоенной силой.

Телец

Вы окажетесь сами на себя не похожи, так как будете стремительно мчаться вперед. В начале недели почувствуете себя несколько взбудораженным. Нужно быть готовым к этому. Вы стремитесь довести все свои текущие проекты до логического завершения, но не стоит слишком сильно концентрироваться на конечном результате и при этом забывать о, казалось бы, незначительных деталях. Получение хорошего опыта имеет очень важное значение.

В четверг у вас появится возможность встретиться со своими коллегами по работе за дружеским обедом. В выходные почувствуете уверенность в собственных силах, но стоит быть очень осторожным, чтобы не брать на себя ответственность за то, что еще не принесло результата. Стоит просто набраться терпения и подождать.

Близнецы

В понедельник в офисе много чего интересного происходит. Если вы меняете место работы, то стоит постараться запомнить имена всех сотрудников. Таким образом вы действительно произведете впечатление на людей. Близнецы являются хорошими собеседниками, поэтому вы достаточно быстро сможете подружиться с коллегами. В среду используйте это в своих интересах.

Ближе к выходным может появиться своего рода напряженность по причинам финансовых разногласий. Если вы будете сохранять спокойствие и постепенно решать возникающие проблемы, то сможете избавиться от всего негатива. В выходные стоит пообедать с кем-то, кроме коллег по работе. Это позволит вам немного отдохнуть и расслабиться.

Рак

Неделя станет своего рода процессом самопознания. В понедельник и вторник вам, вероятно, захочется прогуляться в достаточно экстремальных условиях или же совершить смелую маркетинговую компанию. Причина - вам просто не будет хватать ощущения адреналина в крови.

В четверг все внимание будет приковано только к вам. Вы не привыкли находиться под таким пристальным вниманием, но не станете возражать. Рабочая неделя закончится полной уверенностью в собственных силах. Выходные обещают быть просто сказочными. Вы получите большую отдачу от ранее сделанных эмоциональных инвестиций.

Лев

Иногда бывает достаточно сложно понять, как именно вы относитесь к тем или иным вещам, пока кто-то не спросит вас об этом. В понедельник или вторник, выражая свои чувства относительно работы, вы будет размышлять о новых целях и задачах. Это касается не только профессиональной деятельности, но и личных интересов.

Вы сможете добиться значительного успеха, но у вас появится желание сделать что-то хорошее в этом мире. Возможно, руководитель отметит то, какой вы хороший, честный и вдумчивый сотрудник, что принесет вам дополнительные бонусы. В выходные можно погреться в лучах славы своих последних достижений.

Дева

На этой неделе вы должны постараться распрощаться со старым, чтобы приблизиться к чему-то новому и неизведанному. Вы получите информацию о компании, в которой работаете или которая вас интересует. Кто-то будет полагаться на ваш логический ум, и вы должны прийти на помощь. Вторник вы проведете в раздумьях, обдумывая самые мелкие детали.

С точки зрения работы, неделя пройдет очень хорошо, однако могут быть и определенные проблемы, связанные со стрессом. Окружающие будут сильно напряжены, что скажется на общем настроении. Чем больше способов вы сможете найти, чтобы расслабиться вечером после работы, тем лучше пройдут выходные. Вы сможете провести их достаточно весело, интересно и активно.

Весы

Вы тот человек, который буквально питается энергией других людей. Особенно это будет заметно на следующей неделе. Длительный и достаточно сложный разговор с коллегой по работе в понедельник или вторник заставит вас чувствовать себя более мотивированным. В начале недели лучше не идти на рискованные авантюры, нужно постараться мыслить более масштабно.

В конце недели необходимо собрать последние силы, чтобы упорно выполнять поставленные перед вами задачи. Есть достаточно много проектов, которые требуют вашего внимания, поэтому важно посвятить время их выполнению в четверг и пятницу. В выходные не стоит стесняться мечтать и любоваться закатами. Можно немного расслабиться и совершенно не думать о своей карьере.

Скорпион

На этой неделе даже самые незначительные детали будут иметь решающее значение. Не стоит зацикливаться только лишь на общей картине. Вторник нужно провести, внимательно присматриваясь ко всем деталям. В среду стоит спрашивать совета у своих близких и коллег.

Если дело касается чужих денег, нужно проявлять особую осторожность и быть добросовестным человеком. Важно научиться принимать правильные решения, и у вас останется время в конце недели, чтобы отпраздновать важное событие. Можно провести выходные так, как вам этого захочется, наслаждаться спокойной и расслабляющей атмосферой.

Стрелец

Нужно убедиться в том, что все находится на своих местах и все сделано правильно. В начале недели окружающие станут объяснять, что они делают и почему именно так поступают, однако на самом деле выполнять реальную работу не будет никто.

Вам нужно постараться подать пример и показать, как нужно поступать. Кроме того, внезапно появившаяся проблема станет испытанием для вашего терпения. Самое лучшее, что вы можете сделать, - это просто улыбнуться и забыть обо всем. В выходные вам улыбнется удача. Стоит воспользоваться предоставленным шансом.

Козерог

Вы иногда прерываете разговор, однако это вовсе не значит, что он вам не нравится. Это лишь знак того, что вы точно знаете, что нужно делать, и хорошо осведомлены о временных ограничениях. В среду стоит ожидать похвалы за невероятную сосредоточенность и внимательность.

В четверг и пятницу настроение у всех будет плохим, поэтому стоит ожидать на работе определенного сумасшествия. В выходные дни вы почувствуете себя немного сбитыми с толку и несколько измученными. Вы отличаетесь особым трудолюбием, и на этой неделе вам придется работать очень активно.

Водолей

Неделя начнется со страстного романа, которого вы даже не ожидали. Вам захочется думать о работе, но все мысли будут только о ваших отношениях.

Нужно постараться направить эту энергию в правильное русло. В четверг вы можете чувствовать себя несколько озадаченным, нужно сосредоточиться на работе - это принесет положительные плоды. Выходные посвятите личной жизни.

Рыбы

Понедельник окажется достаточно сложным и напряженным. Есть вероятность того, что вы будете чувствовать себя немного подавленным от мысли, что вам предстоит сделать в течение недели. Помните: сейчас не самое лучшее время для перемен. Нужно проявить особую осторожность и быть методичным, по крайней мере, в первой половине недели.

К среде все будет казаться гораздо проще. Работа по-прежнему останется сложной задачей, но вы с удовольствием станете ее выполнять. Выходные можно провести достаточно неплохо и весело.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание