Рубрики

Век живи - век учись: сын Ефремова рассказал о первых сорванных съемках, нетрезвое состояние обошлось ему в полмиллиона

Тридцатидвухлетний актер Никита Ефремов является представителем известной актерской династии. Он пошел по стопам именитых дедушки и папы, но у отца "позаимствовал" не только талант, но и не самую лучшую привычку - пристрастие к алкоголю.

В плену у зеленого змия

Недавно сын Ефремова Михаила откровенно пообщался с журналисткой и общественным деятелем Ксенией Собчак, где не постеснялся рассказать о своей зависимости. Оказалось, что в юности артист несколько злоупотреблял алкоголем, хотя не отдавал себе в этом отчета. Ему казалось, что он не выходит за рамки и пьет не больше остальных.

Первые тревожные звоночки раздались, когда близкие стали открыто говорить Никите о том, что у него серьезные проблемы с алкоголем. Однако на тот момент артист отказывался в это верить. Он считал, что все под контролем.

Работа над ошибками

Окончательное осознание наличия серьезной зависимости пришло на съемочной площадке. На тот момент актеру было двадцать четыре года, он недавно окончил университет и получил диплом. Так вот Никита настолько неадекватно себя вел, что попросту сорвал съемки. Теперь артисту даже стыдно об этом вспоминать: тем более что всех эпизодов и не упомнишь, ведь сознание было затуманено.

В общем, в тот раз такую оплошность не стали прощать начинающему артисту. За сорванные съемки Никиту заставили выплатить крупный штраф в размере аж полумиллиона рублей. Этот эпизод как-то резко отрезвил парня. Он осознал, что реально увлекся спиртным и с этим нужно завязывать.

Сейчас артист совсем не употребляет алкоголь. Он сделал выводы, работу над ошибками, поэтому никогда не позволит себе заявиться на съемочную площадку в неадекватном состоянии, тем более сорвать съемки. Никита ведет себя как настоящий профессионал, не подводит коллектив. Возможно, именно поэтому он настолько востребован у современных режиссеров, снимается в нескольких проектах в год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание