Рубрики

Костенко добилась, чтобы Тарасов платил меньше старшей дочери

Анастасия Костенко существенно насолила экс-жене Дмитрия Тарасова. От брака с первой супругой Оксаной у футболиста осталась дочь Ангелина. Суды за алименты на ребенка идут уже несколько лет. Недавно Тарасов попытался сократить размер денежного содержания через суд, но у него не получилось. Сейчас в процесс вмешалась Анастасия – нынешняя жена спортсмена.

Алименты на дочерей

Костенко заявила журналистам, что собирается подать документы на алименты на двух ее совместных с футболистом детей. Анастасия не планирует разводиться, но хочет защитить дочерей по закону. Модель считает, что требования бывшей супруги Тарасова ущемляют права Евы и Миланы. То есть деньги, которые должны достаться им, уходят в первую семью спортсмена.

В итоге Анастасия выиграла суд и получила на руки официальный документ, подтверждающий права на получение алиментов от Тарасова. Теперь экс-супруге Дмитрия будет приходить намного меньше денег.

Но футболист замечен не только в желании урезать выплаты первой жене. Он совершенно не общается со старшей дочерью и не проявляет никаких инициатив для налаживания контакта. По словам экс-жены Оксаны, Дмитрий принимает в воспитании девочки минимально возможное участие и почти ее не видит. Также Тарасов уже два года не поздравляет с днем рождения Ангелину: ни лично, ни даже в соцсетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание