Рубрики

Звезда фильма «Папе снова 17» Зак Эфрон продает дом в Лос-Фелисе за 5,9 млн долларов (фото)

Эфрон провел последние несколько месяцев на юге Австралии, на съемках фильма «Золотой». Возможно, он продлит свое пребывание, если в Соединенных Штатах у него будет на один дом меньше, о котором нужно беспокоиться.

Зак Эфрон продает свой потрясающий дом в Лос-Фелисе - спокойном районе Лос-Анджелеса. Он доступен за 5,9 миллиона долларов.

Дом Зака Эфрона за 5,9 млн долларов в Лос-Анджелесе

Вход в сам дом достаточно необычный, но симпатичный. На террасе дома находится бассейн.

Стильная резиденция с панорамным видом на город источает голливудский гламур. В современный комплекс можно попасть с длинной огороженной подъездной дороги, с которой открывается вид на центр города и океан, видимый из каждой комнаты в доме.

Окна, которые выходят во двор, во всю стену, света в доме очень много, и это добавляет уюта.

Внутри открытый этаж отличается теплым деревом, стеклянными стенами и наружным террасами, которые проходят по всей длине здания.

Цвет мебели и дерева впечатляет. Камин придающий уют, стильная мебель добавляют дороговизны и при этом комфорта.

Планировка площадью 5455 квадратных футов с пятью спальнями и пятью ванными комнатами включает гостиную, столовую и кухню для шеф-повара, которая примыкает к семейной комнате.

Кроме того, дом предлагает главную спальню и просторную ванную комнату на главном уровне.

Есть три дополнительные спальни с ванными комнатами внизу, а также отдельный гостевой дом с одной спальней и одной ванной.

Удобства включают большую кухню с современным оборудованием, которой порадуется любая хозяйка, тренажерный зал, медиа-комнату, игровую, винную и камеры наблюдений, комнату для развлечений с бильярдом, настольным теннисом и настольным футболом.

В современном интерьере скейтборды, произведения искусства и спортивные памятные вещи свешиваются с огромных стен галереи. В таком доме можно не только отдыхать, но и проводить переговоры, заключая важные сделки за круглым столом, как на фото.

Ошеломляющие террасы резиденции

На открытом воздухе есть смотровые площадки с местом для трапез на воздухе и отдыха. Недавно отремонтированный бассейн и спа-центр с водопадом позволяют насладиться уединением и видами.

Стильные террасы для звездных вечеринок отлично дополняют дом.

Как актер добился такой популярности и успеха?

33-летний актер и певец прославился благодаря трилогии «Школьный мюзикл». Он также снялся в фильмах «Соседи», «Канун Нового года», «Снова 17» и «Величайший шоумен». Его серия рассказов о путешествиях на Netflix «На Землю с Заком Эфроном» стала сенсацией этого лета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание