Рубрики

Актриса и телеведущая Эллен Дедженерес продает поместье в Калифорнии за 40 миллионов долларов. Фото

Калифорния изобилует роскошными домами, многие из которых выставляются на продажу. Часто владение дорогой недвижимостью преследует чисто экономический, а не жилищный интерес. Ведь ее можно при необходимости продать, получив за это огромную сумму денег. По-видимому, из таких соображений исходила и 62-летняя Эллен Дедженерес со своим супругом, выставившая на продажу недавно купленный дорогущий особняк. За него необходимо будет заплатить почти 40 млн долларов.

Подробнее о продаже

В понедельник знаменитая супружеская пара выставила на продажу свой одноэтажный жилой дом, установив цену на него в размере 39,9 млн долларов. Это почти на 13 млн. больше, чем они заплатили за него в январе 2019 года.

За время владением этой недвижимостью супруги осуществили ремонт и расширение участка собственности, добавив к нему 1 акр земли, что составляет 1/8 часть от первоначальной площади. Однако партнер фирмы Роберт Рискин отказался комментировать листинг.

Что представляет собой поместье

Главный дом имеет 4 спальни, наполненных натуральными материалами, включая деревянные потолки. В доме есть стеклянные стены, через которые виден расположенный неподалеку океан и горная местность. Имеются большие крытые террасы, которые подходят для комфортного проживания, как в помещении, так и на открытом воздухе.

На обширной территории у дома располагаются коттедж и гостевой дом. Там можно позаниматься бодибилдингом, офисной работой, а также поиграть в пиклбол, поплавать в бассейне с видом на океан и постоять у пруда.

Была ли эта сделка первой в жизни Дедженерес?

Пожилая г-жа Дедженерес приобрела известность, в том числе, благодаря своим сделкам с недвижимостью. В последние несколько месяцев она столкнулась с обвинениями, связанными с одним ежедневным ток-шоу.

На данный момент связаться с супружеской парой для получения комментариев невозможно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание