Рубрики

Американец попросил свой банк заменить дебетовую карту: они пошли навстречу и прислали ему 64 экземпляра

Недавно пользователь Reddit рассказал о необычном инциденте. Он получил 64 копии своей дебетовой карты, хоть и заказывал у банка только одну. Такой подарок своему клиенту сделал один из американских банков.

Больше, чем ожидание

Несколько недель назад мужчина из США подал заявку на перевыпуск своей банковской карты, но получил гораздо больше, чем ожидал. Питер поделился своей историей на платформе Reddit и предоставил фотографии. Он объяснил, что потерял свою оригинальную дебетовую карту несколько недель назад, после чего попросил у своего банка замену. Однако вместо разовой замены банк отправил ему 64 копии той же дебетовой карты. Питеру пришлось иметь дело с пятью дюжинами дубликатов, ведь несколько дней подряд ему доставляли все новые. На фото, которым он поделился, были видны все 60 с лишним новых банковских карт с премиум-статусом, приклеенных к твердой бумаге с логотипом банка. Согласно сообщению Питер начал получать их в декабре прошлого года. В своем посте он написал: "Они приходили раз в несколько дней. Я звонил в свой банк много раз, ведь так и до банкротства недалеко, но выпуск карты осуществляется третьей стороной".

Питер добавил, что, по его мнению, единственная разница между каждой картой - это срок действия и код CVV. Наконец, сага подошла к концу, и ошибка была исправлена, сообщил Питер, поскольку он не получал никаких новых карт уже более десяти дней после отмены своего первоначального запроса на перевыпуск карты.

Необычная популярность

С тех пор как он поделился этим уникальным событием, более 126 000 человек проголосовали за его пост, и более 4300 человек прокомментировали этот случай. С момента публикации он вызвал веселые отклики от многих пользователей Reddit. Они предлагали ему альтернативные способы использования оставшихся у него карт. К примеру, один пользователь пошутил: "Превратите их в игральные карты. Все, что вам нужно сделать, - это написать числа на их оборотной стороне и сложить в колоду".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание