Рубрики

Андрей Малахов рассказал о своего зарплате на Первом и о конфликте с Галкиным

Андрей Малахов стал героем шоу Ксении Собчак "Осторожно, Собчак".

Ксения задавала популярному телеведущему множество вопросов, в том числе касающихся его прекращения работы на Первом Канале и конфликта с Константином Эрнстом.

Что сказать - тема болезненная для Андрея, и он признался, что до сих пор не может понять позиции гендиректора Эрнста, почему тот подвел к тому, что Малахову пришлось покинуть "Первую кнопку".

Сегодня ведущий успешно работает на телеканале "Россия-1".

Неплохая зарплата, но не самая большая

Ксения в свойственной ей манере задала прямой вопрос Андрею - сколько он получал у Эрнста на Первом Канале. Малахов не стал скрывать цифры и ответил, что в месяц имел 50 тысяч долларов. При этом он пояснил, что это не самая большая заработная плата на этом канале для журналиста и ведущего. Еще больше получали Владимир Познер и Иван Ургант. Но цифр их окладов Малахов этично не назвал.

Можно только догадываться...

Он также добавил, что эта зарплата сопоставима с той, которую он получает сейчас на другом телеканале.

Андрей также подчеркнул, что он не знает, сколько стоит одна минута рекламы в его шоу, и самое главное то, что от работы он испытывает удовольствие и получает мощный заряд энергии. А это самое важное, то, без чего нельзя в жизни. Это то, что не заменить никакими миллионами.

Доход доходом, а работа должна захватить, и Малахов отлично чувствует свою аудиторию, понимает ее и с удовольствием делает нужный ей контент.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание