Рубрики

"Барселона": Лионель Месси объявляет, что зарплату игроков сократят на 70% из-за пандемии

Во время пандемии коронавируса игроки из «Барселоны» согласились на 70-процентное сокращение заработной платы, чтобы внести дополнительный вклад в обеспечение того, чтобы неспортивный персонал получал полное материальное содержание.

Капитан Лионель Месси сказал, что игроки в футбол некоторое время искали способ помочь клубу. К тому же они чувствовали некоторое давление и осуждение общственности из-за их высоких доходов.

Спортсмены готовы поделиться своими головокружительными доходами

В своем заявлении Лионель Месси, капитан команды "Барселона", сказал, что игроки всегда были готовы снизить свои зарплаты, потому что прекрасно понимают, что находятся в исключительной ситуации.

Если об это не сообщали до сих пор, то это потому, что приоритетом было найти решения, которые действительно помогут клубу, и выяснить, кто больше всего пострадал во время этой ситуации.

70-процентного удержания должно быть достаточно, чтобы работникам клуба выплачивали 100% их заработной платы.

Игроки другого легендарного клуба, "Ювентуса", а также их менеджер тоже решили поступиться своей зарплатой на четыре месяца. Их примеру последовали члены других профессиональных спортивных команд, в том числе и баскетбольных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание