Рубрики

Бедной женщине дали денег и проследили, как она их потратит. Это было трогательное зрелище

На YouTube популярно одно американское шоу, авторы которого проверяют честность различных людей одним простым способом. Известно, что независимо от места жительства, везде есть нищие. Так вот, журналистам стало интересно, как поведет себя попрошайка, если внезапно получит приличную сумму денег. Выбранному человеку на улице предлагали деньги и потом тайно следили за ним, снимая все на видеокамеру.

Внезапное богатство

Желая снять очередной выпуск передачи, ведущий шоу выбрал бедно одетую женщину, которая попрошайничала на остановке общественного транспорта. Мужчина разговорился с якобы случайной знакомой и та поведала, что у нее есть маленький ребенок, а жить им негде и не на что. Ведущий изобразил сочувствие и предложил мадам помощь в виде внушительной пачки долларов.

Денег на вид было много, однако общая сумма была чуть более 250 долларов. Сначала женщина отказывалась от такой суммы, но не смогла устоять и приняла помощь. Она горячо отблагодарила незнакомого мужчину.

Слежка началась

После этого ведущий распрощался со своей случайной знакомой и пошел назад, к съемочной команде. Планировалось тайно проследить за ней и выяснить, на что потратит женщина нежданно свалившееся на нее богатство.

Тем временем дама еще немного посидела на свое месте, а потом направилась в крупный торговый центр. Она пробыла там довольно долго, заходила в различные отделы и даже примеряла красивые наряды. Однако, вопреки ожиданиям съемочной группы, так ничего и не купила.

После похода по магазинам, женщина зашла в кафе и заказала себе... мороженое.

Она с наслаждением съела лакомство под прицелом скрытых камер. Но журналисты не этого ждали и уже отчаялись получить интересный и компрометирующий материал. Конечно, женщина ничего постыдного не совершила, но вот дальнейший ее поступок растрогал всех.

Трогательный поступок

Когда женщина доела мороженое, она встала и куда-то направилась. Проследив за ней, съемочная группа была в ступоре. Здесь не было торговых центров и каких-либо маленьких магазинов. Но именно там располагался приют для домашних питомцев и туда направила свои стопы дама. Находилась она в приюте довольно долго и лишь через 40 минут вышла. На руках у нее был крохотный щенок.

Развязка событий

Вся съемочная группа была очень удивлена такой развязкой. Ведущий более не выдержал и решил подойти к даме и задать все интересующие его вопросы. Его волновало, зачем она купила щенка, а не продукты или еду. Женщина на эту тираду ответила, что все перечисленное не имеет столь важного значения, чем забота о живом существе. Именно это она считает наиболее существенным.

Да и ребенок также обрадуется такому подарку. После этого ведущий расчувствовавшись, рассказал, что за ней проследили, и вручил, уже без зазрения совести, большую сумму денег доброй женщине и велел их потратить на сына и четвероногого друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание