Рубрики

Из желтой пьют любопытные. Цвет любимой чашки расскажет о вашем характере

То, что любимый цвет имеет значение для анализа личности, знают многие. Но удивительный факт – оказывается, оттенок любимой чашки значим для определения доминирующих черт характера. Посмотрите на цвет вашей кружки и узнайте о себе кое-что интересное!

Черная или белая

Те, кто предпочитают пить из белоснежных чашек, как правило, отличаются незаурядными умственными способностями и отлично развитой интуицией. Они всегда готовы оказать бескорыстную помощь нуждающимся, однако очень строги к себе и окружающим, придирчивы к мелочам. Это перфекционисты, которым важно, чтобы все было сделано наилучшим образом.

Идеализм присущ тем, кто предпочитает пить из черных кружек. Это скрытные замкнутые люди, не привыкшие выставлять своих чувства напоказ. Очень строги к подчиненным, из-за чего часто возникают конфликты на работе. В личной жизни стремятся избегать разногласий, поэтому соглашаются на уступки.

Цветные кружки

Те, кому по душе синие тона в окрасе чашек, – добродушные миролюбивые люди, ранимые и обидчивые. Причинить такому человеку душевную рану, из-за которой он будет мучиться годами, очень просто. Это романтики, которые ненавидят скандалы и жаждут нежности.

Любители пить из зеленых кружек – личности смелые и амбициозные, мнение других лиц о них для этих людей очень важно. Часто корыстны и расчетливы, они никогда не упустят своей выгоды и могут идти по головам ради достижения поставленной цели. Часто бывают педантичными. Ключевая слабость – не приемлют всего нового, боятся перемен.

Красная кружка – посуда для уверенных в себе энергичных людей. Они всегда стараются быть на первом месте, интересуются новым и необычным. Готовы постоять за себя, поэтому с ними лучше не конфликтовать.

Желтая чашка – признак утонченной изысканной натуры, живущей творчеством. Это люди, про которых говорят, что у них «семь пятниц на неделе», они непостоянны, однако всегда выделяются из толпы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание