Рубрики

Строго но со вкусом: 10 идей минималистичного маникюра для рабочих будней

Если вы до сих пор после праздников не можете войти в привычный ритм, то пора действовать. Если вы уже перепробовали все методы, то попробуйте переключиться на свой внешний вид. Создайте образ организованного человека, а потом вы им обязательно станете.

Если вы работаете дома, то снимите пижаму, надеть рубашку, сделайте мейкап и маникюр.

Полупрозрачный нейл-арт

Возьмите пример с королевских особ. Их собранность и организованность начинается с кончиков ногтей. Далее мы рассмотрим несколько идей минималистического маникюра, которые помогут настроиться на рабочий лад.

Если у вас на работе не нужно соблюдать дресс-код, стоит знать его правила. Одно из главных – это короткие ногти и минимум цвета. Поэтому стоит выбирать полупрозрачные лаки, которые будут едва заметны.

Кстати, данное правило соблюдают и королевские особы. Они покрывают ногти прозрачным лаком или вовсе обходятся без него.

Маникюр с маленьким рисунком

Если вам тотал-нюд кажется вам чересчур скучным, то попробуйте добавить на ногти маленькие рисунки, точки или же абстрактные линии.

Такой дизайн не будет выглядеть дерзко выглядеть даже с контрастным лаком.

Красный маникюр

Не всем королевским особам нравятся полупрозрачные покрытия. К примеру, королева Нидерландов помимо френча часто делает маникюр в бордовых оттенках и насыщенных красных тонах. Есть предположение, что красный способствует концентрации внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание