Рубрики

Боди без рукавов, платье-карандаш и жакет с джинсами: деловые и повседневные летние наряды для офиса

Наступило лето, но до отпуска еще далеко, и приходится ходить на работу. Очень важно, чтобы повседневные наряды были не менее привлекательными, чем предназначенные для торжественных случаев. О выборе одежды о комплектах для офиса пойдет речь в данной статье.

Брюки

Очень важно подобрать брюки, которые будут не только привлекательно выглядеть, но и быть максимально удобными. К примеру, джинсы сегодня можно надевать в офис, и вы можете воспользоваться этой возможностью.

Выбирайте брюки с высокой посадкой (это касается не только джинсов, но и изделий из других материалов). Сочетайте их с любым верхом, например, рубашкой, футболкой или боди без рукавов.

Жакеты

Стильно, уместно и привлекательно смотрятся жакеты, которые можно надевать с любыми брюками (в том числе и джинсами). Есть варианты достаточно плотных или облегченных жакетов, с рукавами и без, можно использовать разные цвета. Классическими станут нейтральные оттенки. Но вы можете отдать предпочтение более ярким изделиям.

Блузы и топы

Они не должны быть чрезмерно открытыми (без глубокого выреза декольте), однако не стоит и искать слишком строгий образ, который никак не соответствует летнему сезону. Выбирайте верх наряда по своему усмотрению, можно использовать однотонные ткани или отдать предпочтение принтам (в этом случае постарайтесь сделать однотонным нижнюю часть комплекта). Разумным решением будет выбирать облегченные ткани, которые не будут жаркими даже с длинными рукавами.

Леггинсы

Раньше они считались спортивной одеждой, а теперь приравниваются к брюкам. Допускается приходить в офис в леггинсах при условии, что бедра будут покрыты свободным верхом. В качестве верха можно выбрать рубашку или блузу, легкий свитер или футболку, тунику или платье укороченной длины. Следите за тем, чтобы образ получился эффектным и гармоничным.

Платья и юбки

Как обычно, фаворитом является платье или юбка-карандаш, поскольку для офиса такая одежда является одной из лучших. Элегантность и стильность, практичность и возможность подчеркнуть все достоинства фигуры — это все заложено в оригинальном фасоне. Выберите умеренную длину миди или чуть выше колен, независимо от верха, который вы выберете. Такой наряд будет смотреться просто потрясающе.

Цвета

Здесь по-прежнему в тренде нейтральные цвета, которые очено уместны для офиса. Однако вы можете сделать один или два ярких акцента. Которые превратят ваш деловой комплект в нарядный. Только не переборщите, чтобы лук не показался слишком перегруженным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание